Стол подъемный передвижной 500 кг 360-1500 мм TOR PTS500
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 360 |
| Высота подхвата (мм) | 360 |
Купить
54 339 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор Ресанта трехфазный АСН- 15 000/3-Ц
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 15 |
| Рабочая t окр. ср. (оС) | 0-45 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | менее 15 |
Купить
54 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемный стол PROLIFT TF150
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 410 |
| Размеры стола ДхШхВ (мм) | 1000x512x55 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
54 448 ₽
51 726 ₽
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм TOR CBY-CW2 (модель N) с весами (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
61 408 ₽
54 653 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR CBY-CW2 (модель N) с весами (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
61 562 ₽
54 790 ₽
Электрогенератор инверторный Huter DN 5000iW с функцией сварки
| Мощность номин. (кВт) | 4.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
54 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический 1,0 т 1,6 м TOR CTY-E с раздвижными вилами
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1600 |
| Привод подъёма | гидравлический |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
61 731 ₽
54 941 ₽
Генератор инверторный Zongshen BQH 2000 (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.9 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
54 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR 1,0 т 1,5 м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Пролет крана (м) | до 11.5 |
| Длина (м) | 1.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
63 235 ₽
55 014 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G5500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
60 833 ₽
55 017 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 12 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
63 258 ₽
55 034 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD 1,0 т 6 м IP54 модель G
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
63 322 ₽
55 090 ₽
Балка концевая подвесная TOR 1,0 т 1,8 м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Пролет крана (м) | до 16.5 |
| Длина (м) | 1.8 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
63 569 ₽
55 305 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 1,0 т 9 м (серия T) 1046522
| Грузоподъемность без блока (т) | 1 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 9 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 7.4 |
| Скорость навивки (м/мин) | 8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
62 364 ₽
55 504 ₽
Балка концевая подвесная TOR г/п 1,0 т 1,2 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
63 820 ₽
55 523 ₽
Электрогенератор Ресанта БГ 9500 Э 64/1/49
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
65 190 ₽
55 672 ₽
Генератор инверторный PATRIOT GP 3000i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
55 733 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR KM6500HE 5кВт 220В/380В с электростартером
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
55 807 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Гидравлический домкрат KRAFTOOL EXPERT QUALITAT 43455-5
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подхвата (мм) | 150 |
| Высота подъема (мм) | 560 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | бытовой |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
55 820 ₽
49 122 ₽
Балка концевая опорная TOR г/п 2,0 т 1,5 м (T) 1048259
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Пролет крана (м) | 10 |
| Длина (м) | 1.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.8 |
| Рабочая ширина колес (мм) | 70 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
64 259 ₽
55 905 ₽
Тележка гидравлическая 1000 кг 1150 мм TOR HLS1000Q с ножничным подъемом (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 800 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
62 841 ₽
55 928 ₽
Бензиновый генератор A-iPower lite AР5500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
55 990 ₽
53 191 ₽
Тележка гидравлическая 5000 кг 1150 мм TOR RHP (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 5000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 190 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
63 048 ₽
56 113 ₽

