Тележка гидравлическая 5000 кг 1150 мм TOR RHP(BF) (нейлоновые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 5000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 90 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 90 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
67 120 ₽
59 737 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G6500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
66 060 ₽
59 745 ₽
Таль стационарная на лапах 2т 6м 380В электрическая канатная TOR CD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
68 826 ₽
59 879 ₽
Генератор бензиновый Huter DY8000LX-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.1 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
59 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG6500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Zongshen BQH 2200 E (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.9 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
59 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 1500 кг 1150 мм TOR HLS1500Q с ножничным подъемом (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 800 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
67 620 ₽
60 182 ₽
Домкрат реечный TOR MJW 10 т настенный
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 700 |
| Вес (кг) | 50 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
70 853 ₽
60 225 ₽
Домкрат винтовой TOR ДВ 100,0 т (X)*
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
71 073 ₽
60 412 ₽
Домкрат гидравлический TOR HHYG-15050LS (ДГ150П50Г) 150 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 150 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 1168 |
| Вес (кг) | 54 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
71 100 ₽
60 435 ₽
Генератор CHAMPION GG5000EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 1х230/16 + 1х230/32 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Ручной штабелер PROLIFT PRO TRV 1016
| Подъем вил макс. (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1600 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
60 510 ₽
57 485 ₽
Штабелер гидравлический 0,4 т 1,1 м TOR PJ4110 облегченный
| Грузоподъемность (кг) | 400 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1100 |
| Привод подъёма | гидравлический |
| Вес (кг) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
68 235 ₽
60 729 ₽
Электрогенератор Ресанта БГ11000Э 64/1/58
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
71 190 ₽
60 796 ₽
Штабелер гидравлический 1,5 т 1,6 м TOR CTY-E с раздвижными вилами
| Подъем вил макс. (мм) | 2010 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 870 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1600 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
68 332 ₽
60 815 ₽
Тележка гидравлическая с весами 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса XILIN BFC25
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
68 482 ₽
60 949 ₽
Генератор Habert Diesel H3GF-ME
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
61 020 ₽
54 918 ₽
Генератор бензиновый KOMAN RW-5500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
61 100 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ100Г200 (HHYG-100200S) 100 т
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 200 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 60 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
72 016 ₽
61 214 ₽
Балка концевая подвесная TOR г/п 2,0 т 1,5 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
70 402 ₽
61 250 ₽
Балансир для FUBAG SG 4-6 c плечами свыше 300мм
| Высота подъема (м) | 3 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый DENZEL GE 7900
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
61 440 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый SUNREKA G5500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
67 946 ₽
61 450 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-7000 (7000Вт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
61 590 ₽
54 815 ₽

