Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD0.5-01) 0,5 т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина цепи (м) | 19 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
50 611 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 0.5т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
50 754 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка банковская ТСБ-2
| Ширина (мм) | 1130 |
| Глубина (мм) | 670 |
| Материал | сталь |
| Высота (мм) | 1644 |
| Тип замка | RUSLOCK HS 20-18.5-180 |
Купить
50 888 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC1P96F (A type) D25.4 15А
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 19 |
| Объем двигателя (см/куб) | 608 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
50 891 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор комбинированный AURORA ABE 5500 RUN бензин+газ
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Запуск | ручной |
| Уровень шума (дБ/А) | 74 |
Купить
50 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор Aurora AGE 6500 RUN (max.6.5кВт, 230В) бензин, увеличенный бак 13л
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
50 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лабораторный автотрансформатор SUNTEK ЛАТР 10000ВА
| Мощность (кВа) | 10 |
| Макс. ток (А) | 40 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 33 |
Купить
50 920 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 9 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
58 612 ₽
50 992 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 1.0т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 20 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
51 043 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Ресанта БГ 8000 Э 64/1/48
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
59 790 ₽
51 061 ₽
Тележка гидравлическая с весами 3000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия G)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
57 454 ₽
51 134 ₽
Генератор бензиновый AURORA AGE 6500 D электростарт
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
51 300 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Кратон GG-5500M
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
51 337 ₽
49 284 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-5500 (5500Вт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
51 490 ₽
45 826 ₽
Двигатель дизельный ТСС 192FA B-тип вал конус - T0
| Модель двигателя | ТСС 192FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 8.6 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.71 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR г/п 2,0 т 1,7 м без тележек 1008252
| Пролет крана (м) | 11.5 |
| Длина (м) | 1.7 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип балки | 24М-36М |
| Габариты (мм) | 1700х365х440 |
Купить
51 619 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный ТСС 186FA B-тип вал конус - T1
| Модель двигателя | ТСС 186FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 6.6 |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка ручная TOR GR-2000 г/п 2000 кг длина троса 25 м
| Усилие (т) | 2 |
| Длина троса/ленты (м) | 25 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13 |
| Комплектация | нет троса в комплекте |
| Тип | рычажные тросовые |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
59 538 ₽
51 798 ₽
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 1.0т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
51 802 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный ТСС 188FA B-тип вал конус - T0
| Модель двигателя | ТСС 188FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 9.56 |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный PATRIOT GP 2700i
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
52 127 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор DY9500L Huter
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
52 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR KM8000H 6,0 кВт 220В 27 л с кнопкой запуска и колесами
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
52 591 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190001143
| Мощность номинальная (кВт) | 11 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 5 |
Купить
52 695 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

