Бензиновый генератор A-iPower lite AР5500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
48 990 ₽
46 541 ₽
Бензогенератор Sturm PG8765NE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
48 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная стационарная GEARSEN HHBDS 1.0т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
49 007 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Роликовая платформа поворотная TOR X18 г/п 18 т (с ручкой) (T)*
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
55 083 ₽
49 024 ₽
Тележка гидравлическая с весами 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия G)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
55 097 ₽
49 036 ₽
Генератор бензиновый Habert HT8000EB-ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
49 260 ₽
44 334 ₽
Двигатель Loncin Diesel LCD230FD D20 5А (LCD170FD)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 227 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Купить
49 297 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый SUNREKA G10000TEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
54 758 ₽
49 523 ₽
Электродвигатель в сборе AEROMAX EM-1650 (400В / 15кВт)
Купить
49 540 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR ДП60П50 (HHYG-6050K) 60 т с полым штоком
| Грузоподъемность (т) | 60 |
| Высота подхвата (мм) | 247 |
| Высота подъема (мм) | 297 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | полупрофи |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
58 295 ₽
49 551 ₽
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 9 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 37 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
55 894 ₽
49 746 ₽
Генератор бензиновый инверторный HND GE 2200 Ji
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
49 900 ₽
47 405 ₽
Бензиновый генератор A-iPower lite AР6500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
49 990 ₽
47 491 ₽
Генератор бензиновый CHAMPION GG5000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый EVOline KB 3300 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Пуско-зарядное устройство FUBAG FORCE 1300
| пуско-зарядного устройства FUBAG FORCE 1300 Напряжение питания, В 220/380 |
| Для аккумуляторов напряжением, В 12/24 |
| Режим десульфатации нет |
| Максимальный ток запуска, А 1200 |
| Минимальный ток заряда, А 45 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая опорная TOR г/п 1,0 т 1,0 м (T) 1048258
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Пролет крана (м) | 10 |
| Длина (м) | 1 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.8 |
| Рабочая ширина колес (мм) | 55 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
57 478 ₽
50 006 ₽
Двигатель дизельный ТСС 186FA B-тип вал конус - T0
| Модель двигателя | ТСС 186FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 5.7 |
| Мощность двигателя (л/с) | 7.75 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая стационарная TOR ТЭК (CD) г/п 1,0 т 12 м на лапах (на крановую тележку)
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 7.4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
57 733 ₽
50 228 ₽
Таль передвижная 1т 12м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
57 791 ₽
50 278 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (модель T)
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
57 924 ₽
50 394 ₽
Генератор бензиновый Huter DY6500LX с колёсами и аккумулятором
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
50 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторного типа GIN 3500E
Купить
50 508 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый TOR KM6500H 5,0 кВт 220В 27 л с кнопкой запуска и колесами
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
50 568 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

