Тележка для бочек TOR HD-80A 1 бочка х 200 л (с колесами)
| Грузоподъемность (кг) | 365 |
| Диаметр колес Ø (мм) | 200 |
| Количество колес (шт) | 3 |
| Вес (кг) | 108 |
Купить
46 985 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Зарядное устройство для тележек CBD20R-II Li-ion 24V/50A (Charger 35206000174)
Купить
46 988 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая СибТаль модель KCD 1т 100м 380В
| Усилие (т) | 1 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 1 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 10 |
Купить
47 250 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC190FD(S) (A5 type) D25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
47 589 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
54 826 ₽
47 699 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 62 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 875 ₽
47 820 ₽
Бензиновый генератор FoxWeld Standart G6500 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
47 850 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Весы крановые ВЭК-10000 лайт с дублированием показаний на пульт
| Вес макс. (кг) | 25 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 20 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
56 361 ₽
47 907 ₽
Балка концевая опорная TOR 2,0 т 1,5 м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Пролет крана (м) | до 10 |
| Длина (м) | 1.5 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.4 |
| Рабочая ширина колес (мм) | 70 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
55 098 ₽
47 935 ₽
Генератор бензиновый AURORA AGE 6500 DSX на колесах
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
48 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Пусковое устройство AURORA ATOM 64
| Для аккумуляторов (В) | 24 |
| Напряжение питания (В) | 220/12 |
| Ток запуска макс. (A) | 1500 |
| Зарядка | телефон / фотоаппарат |
| Запуск | автобус / автомобиль / мотоцикл |
Купить
48 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Аккумулятор для штабелёров TS12 24V/40Ah литиевый
| Напряжение (В) | 24 |
| Емкость (Ампер/час) | 40 |
| Габариты (мм) | 175х87х21 |
| Тип аккуумулятора | литиевый |
| Для | штабелёров |
Купить
48 003 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) 48В/20Ач 365х105х260 для штабелёров TS15TS15i
Купить
48 003 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая 500кг 110м б/каната 380В TOR ЛМ*
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
53 980 ₽
48 042 ₽
Стол подъемный передвижной 1000 кг 415-1000 мм (1016х510 мм) TOR PT1000A
Купить
48 127 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin GR2300IS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
48 272 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR HHYG-100100LS (ДГ100П100Г) 100 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 100 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 1548 |
| Вес (кг) | 39 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
56 864 ₽
48 334 ₽
Стол подъемный передвижной 200 кг 330-1000 мм XILIN SP200
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 670 |
| Высота подхвата (мм) | 330 |
Купить
48 608 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 9 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
56 035 ₽
48 750 ₽
Бензиновый генератор Redbo GPT-3500K
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
48 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 1.0т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
48 907 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция цифровая FUBAG TI 2000
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Портативный бензиновый генератор A-iPower A3500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
48 990 ₽
46 541 ₽

