Бензогенератор Sturm PG8735N
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
21 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Кратон GG-2800
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
21 990 ₽
21 110 ₽
Весы электронные крановые TOR OCS-THE 10T G
| Вес макс. (кг) | 10000 |
| Пульт | есть |
| Дальность действия пульта (м) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 911 ₽
22 024 ₽
Лебедка ручная TOR ЛТ-1 (JHW) г/п 1,0 т длина троса 40 м
| Усилие (т) | 1 |
| Длина троса/ленты (м) | 40 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 8 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 343 ₽
22 048 ₽
Бензиновый генератор ALTECO SPG 4000 Stalker
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
22 050 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 10ТХ3М (модель G)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 68 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
24 784 ₽
22 058 ₽
Тележка банковская ТС-1
| Ширина (мм) | 663 |
| Глубина (мм) | 450 |
| Материал | сталь |
| Высота (мм) | 850 |
| Тип замка | RUSLOCK HS 20-18.5-180 |
Купить
22 138 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кран гидравлический TOR TL1001-2 г/п 2 т h подъема 25–2382 мм складной
| Длина стрелы макс. (мм) | 1600 |
| Высота подъема (мм) | 2382 |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина стрелы мин. (мм) | 950 |
| Высота подхвата (мм) | 25 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 456 ₽
22 147 ₽
Таль ручная рычажная GEARSEN HSH-C 9.0т х 3м
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность (т) | 9 |
| Длина цепи (м) | 3 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
Купить
22 221 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат реечный TOR ДР 10000 10 т с обрезиненной ручкой
| Высота подъема (мм) | 1174 |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 794 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
26 144 ₽
22 222 ₽
Лабораторный автотрансформатор SUNTEK ЛАТР 5000ВА RED
| Мощность (кВа) | 5 |
| Макс. ток (А) | 20 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 17 |
| Габаритные размеры, ДxШxВ (мм) | 262х320х350 |
Купить
22 230 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR RHP (резиновое колесо)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 210 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 016 ₽
22 264 ₽
Таль цепная СибТаль модель ТРШС 10Т 6М
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 6 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Ширина зева крюка (мм) | 58 |
Купить
22 275 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль шестеренная СибТаль 3T*9M SAIZEN HSZ-622A
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
22 275 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая мини с тележкой СибТаль PA 600/1200КГ 20м
| Грузоподъемность (т) | 0.6/1.2 |
| Длина троса (м) | 20 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1.9 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
22 275 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Huter DY3000LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 290 ₽
22 306 ₽
Стол подъемный передвижной 150 кг 210-720 мм TOR PT150
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 150 |
| Высота подъема макс. (мм) | 720 |
| Высота подъема мин. (мм) | 210 |
| Высота подхвата (мм) | 210 |
Купить
22 318 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ50П100 (HHYG-50100) 50 т
| Усилие (т) | 50 |
| Ход штока (мм) | 100 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 768 |
| Вес (кг) | 14.9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
26 264 ₽
22 324 ₽
Аккумулятор свинцово-кислотный герм. (GEL) 12В/65Ач (20Hr) 230х140х180 для штабелера CQDA-EL
Купить
22 327 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая GEARSEN KCD-500 500кг х 100м 220В
| Усилие (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
22 341 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая GEARSEN KCD-500 500кг х 70м 380В
| Усилие (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
22 341 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый Loncin LC165F-3H (Для трамбовки TR 14)(А тип, 15мм, резьба M14x1.5)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 4.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 149 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 15 |
Купить
22 356 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR RHP(BF) (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 123 ₽
22 359 ₽
Гидравлическая тележка PRO RT30 PROLIFT
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
22 397 ₽
21 277 ₽

