Опрессовочный насос ручной TOR HHS-24G 24МПа
| Испытательное давление (Бар) | 24 |
| Объем бака (л) | 24 |
| Вес (кг) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
26 719 ₽
22 711 ₽
Лебедка TOR CD-300/600-A (KCD-300/600 kg, 380 В) с канатом 40 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.3-0.6 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.3-0.6 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 40 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 520 ₽
22 713 ₽
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ10Г300 (HHYG-10300S) 10 т
| Усилие (т) | 10 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 11 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
26 769 ₽
22 754 ₽
Двигатель PATRIOT XP 970 B
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
22 774 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Зарядное устройство для тележек CBD20W-II 48/6A (Charger ERP35206000330)
Купить
22 835 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат KRAFTOOL Universal гидравлический подкатной 3.5 т 95-552 мм 43454-3.5
| Грузоподъемность (т) | 3.5 |
| Высота подхвата (мм) | 95 |
| Высота подъема (мм) | 552 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | бытовой |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
22 850 ₽
20 108 ₽
Домкрат реечный TOR ДРН 10000 10 т с низким подхватом
| Высота подъема (мм) | 1174 |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 794 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
26 916 ₽
22 879 ₽
Инверторный генератор Huter DN1500i
| Мощность номин. (кВт) | 1.1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Уровень шума (дБА) | 73 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
22 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый GX 390 E (V тип конус 106 мм)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
22 897 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Кратон GG-2800
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
22 932 ₽
22 015 ₽
Таль цепная СибТаль ТРШС 3Т*24М
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 24 |
| Высота подъема (м) | 24 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
22 950 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Helmut LT 2200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -9%
22 990 ₽
₽
Двигатель бензиновый KOMAN KM188F/25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
| Посадка вала | шпонка |
Купить
23 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка приводная электрическая для тали TOR CD 2,0/3,2 т М5 PRO
Купить
23 028 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR RHP BF резиновое колесо
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 210 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 886 ₽
23 039 ₽
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 10ТХ3М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 68 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 901 ₽
23 052 ₽
Генератор Aurora AGE 2200 RUN (max.2.2кВт, 230В) бензин, увеличенный бак 9л
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
23 100 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка TOR CD-300/600-A (KCD-300/600 kg, 220 В) с канатом 40 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.3-0.6 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.3-0.6 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 40 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 964 ₽
23 108 ₽
Лебедка TOR CD-300-A (KCD-300 kg, 380 В) с канатом 60 м (алюминиевый корпус)
| Усилие (т) | 0.3 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 60 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 5.1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
26 002 ₽
23 142 ₽
Генератор инверторный SUNREKA G1400iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.4 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 612 ₽
23 163 ₽
Роликовая платформа подкатная TOR Y12 г/п 12 т
| Грузоподъемность (т) | 12 |
| Количество роликов (шт) | 12 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 43 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 200x320x110 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
26 043 ₽
23 178 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм TOR RHP (нейлоновые колеса)
| Длина вил (мм) | 800 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 210 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
26 062 ₽
23 195 ₽
Генератор бензиновый AURORA AGE 2500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
23 200 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый KOMAN KG-2500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
23 200 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

