Генератор бензиновый Huter DY4000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
24 290 ₽
21 424 ₽
Лебедка электрическая 500/1000 кг 70/35 м с канатом 380 В TOR KCD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
24 074 ₽
21 426 ₽
Двигатель бензиновый ТСС GX35 для ТСС-VTZ VTH-1.2
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 1.3 |
| Объем двигателя (см/куб) | 35.8 |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR RHP(BF) (нейлоновые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
24 131 ₽
21 477 ₽
Таль ручная цепная GEARSEN HSZ-C 3т х 18м
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 18 |
| Высота подъема (м) | 18 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
21 489 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат реечный СибТаль ДР 10Т
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 795 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 365 |
| Вес (кг) | 53 |
Купить
21 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Весы крановые электронные с индикацией СибТаль модель OCS-JJE 10Т
| Вес макс. (кг) | 10000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дискретность (кг) | 5 |
Купить
21 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль рычажная 3т 12м SAIZEN HSH-A616
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
Купить
21 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая мини с тележкой СибТаль PA 600/1200КГ
| Грузоподъемность (т) | 0.6/1.2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4/8 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
21 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка складская гидравлическая Сибталь ACR 2500 кг L 800мм
| Длина вил (мм) | 800 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Материал колёс | полиуретан |
Купить
21 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая компакт Сибталь JC 0.4/0.8т*30м*220В
| Усилие (т) | 0.4 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.4 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 30 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 4 |
Купить
21 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
С ТЕЛЕЖКОЙ таль электрическая TOR PA 400/800 кг 20/10 м
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
24 276 ₽
21 606 ₽
С ТЕЛЕЖКОЙ таль электрическая TOR PA 400/800 кг 20/10 м (серия T)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
24 276 ₽
21 606 ₽
Гидравлическая тележка PRO RT25 PROLIFT
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
21 611 ₽
20 530 ₽
Генератор бензиновый Loncin LC1600-JS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 0.85 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
21 632 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка ручная GEARSEN JHW г/п 0.5т длина каната 40 м
| Усилие (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты (м) | 40 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6.3 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
21 635 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 10Х6 с механизмом передвижения
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Ширина балки мин. (мм) | 155 |
| Ширина балки макс. (мм) | 185 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 471 ₽
21 650 ₽
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-1100i 2t
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
21 720 ₽
20 851 ₽
Домкрат реечный TOR ДР 10000 10 т
| Высота подъема (мм) | 1174 |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подхвата (мм) | 1174 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 794 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 615 ₽
21 773 ₽
Лабораторный автотрансформатор SUNTEK ЛАТР 5000ВА
| Мощность (кВа) | 5 |
| Макс. ток (А) | 20 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 17 |
Купить
21 780 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка гидравлическая 3000 кг 1150 мм TOR RHP (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 175 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
24 504 ₽
21 809 ₽
Тележка для балок подвесных концевых TOR 3 т приводная
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Вес (кг) | 105 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 711 ₽
21 854 ₽
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ10Г250 (HHYG-10250S) 10 т
| Усилие (т) | 10 |
| Ход штока (мм) | 250 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 801 ₽
21 931 ₽
Пуско-зарядное устройство Fubag FORCE 620
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Ток запуска макс. (А) | 540 |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 60 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

