Генератор бензиновый Huter DY3000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
19 990 ₽
Лебедка электрическая 300 кг 100 м с канатом 220 В TOR KCD*
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
22 524 ₽
20 046 ₽
Лебедка рычажная тросовая TOR МТМ 1600 1,6 т L=20м стальной корпус
| Длина троса/ленты (м) | 20 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 11.0 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | рычажные тросовые |
| Вес (кг) | 27.1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
23 054 ₽
20 057 ₽
Генератор бензиновый Varteg G3500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -15%
20 110 ₽
17 094 ₽
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ18М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Высота подъема (м) | 18 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 66.9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
22 596 ₽
20 110 ₽
Механизм тяговый монтажный МТМ 3,2т*20м СибТаль
| Усилие (т) | 3.2 |
| Длина троса/ленты (м) | 20 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 16 |
| Комплектация | стальной трос |
Купить
20 115 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль шестеренная СибТаль 5T*3M SAIZEN HSZ-622A
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 3 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
20 115 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая 500/1000 кг 70/35 м с канатом 220 В TOR KCD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
22 621 ₽
20 133 ₽
Домкрат гидравлический телескопический низкий TOR HHYG-50D (ДТ50Г66) 50 т (3 уровня)
| Усилие (т) | 50 |
| Ход штока (мм) | 66 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 188 |
| Вес (кг) | 7.9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
23 789 ₽
20 221 ₽
Таль цепная PRO JACK HSC 10Т*6М
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 6 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 4 |
Купить
20 250 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Кратон GG-2200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -4%
20 310 ₽
19 498 ₽
Лебедка канатная Дина 250 кг 20 м
| Усилие (т) | 0.017 |
| Длина троса/ленты (м) | 20.0 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6.0 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | барабанные |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
23 413 ₽
20 369 ₽
Двигатель CHAMPION 8лс G250HK (5,9кВт 25,4 мм шпонка 16,5кг)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 8 |
| Объем двигателя (см/куб) | 252 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая GEARSEN KCD-300 300кг х 70м 220В
| Усилие (т) | 0.3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 5 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
20 391 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка для балок подвесных концевых TOR 10 т холостая
| Вес (кг) | 150 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
23 991 ₽
20 392 ₽
Лебедка рычажная тросовая TOR МТМ 3200 3,2 т L=20м
| Усилие (т) | 3.2 |
| Длина троса/ленты (м) | 20 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 16 |
| Комплектация | стальной трос |
| Тип | рычажные тросовые |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
23 447 ₽
20 399 ₽
Электрогенератор Huter DY4.0LA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
20 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стабилизатор Ресанта АСН- 5 000 /1-ЭМ
| Мощность номинал. при Uвх >= 190 В (кВт) | 5 |
| Диапазон входного напряжения (В) | 140-260 |
| Время регулирования (мс) | 40 |
| Точность поддержания выход. напряжения (%) | 2 |
| Мощность номинал. при Uвх >= 190 В (кВт) | 5 |
Купить
20 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC1P70FAD (J type) D22
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22 |
Купить
20 607 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный SUNREKA G1200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
22 833 ₽
20 650 ₽
Ручной испытательный насос Rothenberger RP30
| Испытательное давление (Бар) | 30 |
| Объем бака (л) | 4.5 |
| Температура жидкости макс. (°С) | 60 |
| Соединение к трубопроводу | G1/2 |
| Вес (кг) | 4.5 |
Купить
20 719 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-1100i 2t
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
Акция -4%
20 747 ₽
19 917 ₽
Лебедка-блок ЛБ-300 (Блок Бубновского)
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
23 856 ₽
20 755 ₽

