Лебедка электрическая СибТаль KCD 0.5т*100м*220В
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
Купить
18 900 ₽
Тележка складская гидравлическая Сибталь ACR 2500 кг
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
18 900 ₽
Таль электрическая мини GEARSEN PA 220В 250/500кг х 12/6м передвижная
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
18 914 ₽
Насос ручной для гайколомов TOR HHQ
| Привод | ручной гидравлический |
| Вес (кг) | 5 |
Купить
22 272 ₽
18 931 ₽
Автоматический стабилизатор с цифровой индикацией Зубр АСН-10000-1-Ц ПРОФ
| Мощность (кВт) | 10 |
| Мощность (ВА) | 10000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
Акция -11%
18 960 ₽
16 874 ₽
Роликовая платформа подкатная GEARSEN CRO-12 г/п 18т
| Грузоподъемность (т) | 18 |
| Количество роликов (шт) | 12 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 28 |
Купить
18 964 ₽
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 220 В с канатом 70 м
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
21 330 ₽
18 984 ₽
Стабилизатор Ресанта АСН-10000 Н/1-Ц Lux
| Мощность (кВт) | 10 |
| Мощность (ВА) | 10000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
18 990 ₽
Двигатель CHAMPION 7лс G225VK/2 (5,1кВт вертикальный 22,2мм шпонка 15,5кг для культиваторов)
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 223 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
₽
Гидравлическая тележка Vektor 30/115 PU
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 82 |
| Высота подъема макс. (мм) | 192 |
| Высота подхвата (мм) | 82 |
Купить
18 991 ₽
Весы крановые ВЭК-3000 лайт
| Вес макс. (кг) | 3000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 20 |
Купить
22 387 ₽
19 029 ₽
Тележка для тали приводная СибТаль модель GCL 10Т 6М
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Ширина балки мин. (мм) | 155 |
| Длина цепи (м) | 10 |
| Ширина балки макс. (мм) | 185 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
19 035 ₽
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 9,0ТХ3М (тип HSH)
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность (т) | 9 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Ширина зева крюка (мм) | 57 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
Купить
21 419 ₽
19 063 ₽
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ12М (модель G)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 88 |
Купить
21 438 ₽
19 080 ₽
Генератор бензиновый CHAMPION GG1000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
Генератор бензиновый Habert HT3600B
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -10%
19 140 ₽
17 226 ₽
Генератор бензиновый Habert HT3900B
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -10%
19 140 ₽
17 226 ₽
Лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 300 кг 220 В с канатом 70 м
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
21 529 ₽
19 161 ₽
Домкрат пневмогидравлический TOR 35 т 250-400MM LT-D1035
| Грузоподъемность (т) | 35 |
| Высота подхвата (мм) | 250 |
| Высота подъема (мм) | 400 |
| Рабочий ход (мм) | 150 |
| Материал корпуса | сталь |
Купить
22 583 ₽
19 196 ₽
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 380 В с канатом 70 м 1026407
| Грузоподъемность без блока (т) | 2.4 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 6 |
| Скорость навивки (м/мин) | 14 |
Купить
21 569 ₽
19 196 ₽
Домкрат гидравлический подкатной REXANT 3т шиномонтажный
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Высота подъема (мм) | 515 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | бытовой |
| Вес (кг) | 35.81 |
Купить
Акция -10%
19 200 ₽
17 280 ₽

