Дизельный генератор ТСС АД-520С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт520)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 520 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 572 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,25 т 5,0 м TOR CQD12W с выдвижной мачтой (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Дизельный генератор ТСС АД-136С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт136)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 136 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 149.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 8 DE (7кВт/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Подъемник ножничный GROST SPX H320-12
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CQDH15A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1647 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR CQDH15A-I с выдвижными вилами (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1613 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Самоходный GROST Tower Drive 500-11 ( название до 05.20 Tower 0.5-11 )
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 11 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Напряжение (В) | 220 |
Подъемник ножничный GROST SPX H380-6N
| Радиус поворота (мм) | 3100 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 380 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 14 м TOR SJY-1,0-14DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CDDR15S двухуровневый (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1730 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 580 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CPD15W с противовесом (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1570 |
| Подъем вил макс. (мм) | 6600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Подъемник ножничный передвижной 2000 кг 6 м TOR SJY-2,0-6DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Подъемник ножничный передвижной 500 кг 14 м TOR SJY-0,5-14DC с выдвижной платформой (автономный) (Y)
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
Штабелер самоходный 1,25 т 5,0 м TOR CQD12R с выдвижной мачтой (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1650 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Дизельный генератор ТСС АД-160С-Т400-1РМ17 (двигатель Doosan кВт160)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 160 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 176 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м TOR CQD15W с выдвижной мачтой (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1680 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м TOR CPD15R с противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1600 |
| Подъем вил макс. (мм) | 6600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 60 TDE (60кВA/3-фазы/двигатель IVECO)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 60 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | встроен (модуль электронного управления) |
Лебедка тяговая ТЭЛ-8 8000 кг Н-250 м без каната
| Грузоподъемность без блока (т) | 8 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 250 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 25.5 |
| Скорость навивки (м/мин) | 4.14 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м TOR CPD15W с противовесом (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1570 |
| Подъем вил макс. (мм) | 6600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CDDR15-II (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Подъем вил макс. (мм) | 5000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 695 |
Дизельный генератор ТСС АД-160С-Т400-1РКМ5 (160кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 160 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 176 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Таль электрическая г/п 5,0 т Н - 36 м, тип 13Т10676
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 8000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |

