Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR CQDH15A-I с выдвижными вилами (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1613 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Штабелер самоходный 2,0 т 6,2 м TOR ES20T4 Li-ion 24/200 В/Ач ЭУР, Curtis, H-мачта (с платформой)
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CQD15R с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1750 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 950 |
| Ширина по вилам (мм) | 680 |
| Скорость движения (км/ч) | 7 |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DSI 275 DA ES
| Cварочный ток макс. (А) | 361 |
| Мощность ном. (кВт) | 200 |
| Мощность макс. (кВт) | 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDDK15-II (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6.7 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м TOR CPD15R с противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1600 |
| Подъем вил макс. (мм) | 6000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м XILIN CPD15R с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 7 |
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РКМ11 (200кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электростанция бензиновая EUROPOWER EP 25000 TE трехфазная 957002503
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 17.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32Ах2/220Vx2/380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 123 DE серия new boy 951011311
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 133 TDE серия new boy 951011414
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3/230Vx2/400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 103 DE однофазная 991010801
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A/32A/220Vх2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 113 TDE 951011003
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3/230Vx2/400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Подъемник ножничный GROST SPX H320-10
| Радиус поворота (мм) | 2200 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 25 |
Лебедка электрическая TOR ЛМ (JM) г/п 10,0 тн Н=450 м (с канатом)
| Грузоподъемность без блока (т) | 10 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 450 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 30 |
| Скорость навивки (м/мин) | 9 |
Штабелер самоходный 1,25 т 4,5 м XILIN CQD12R с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 680 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Подъемник самоходный ножничный ведомый SKYER SPF1403
| Радиус поворота (мм) | 3250 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 15 |
Подъемник самоходный ножничный ведомый SKYER SPFP1403
| Радиус поворота (мм) | 3250 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 15 |
Подъемник самоходный ножничный ведомый с электроприводной ручкой SKYER SPF1403
| Радиус поворота (мм) | 3250 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Подъемник ножничный передвижной 300 кг 18 м TOR SJY-0,3-18AC
| Высота подъема (м) | 18 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 1800 |
Подъемник ножничный передвижной 2000 кг 8 м TOR SJY-2,0-8AC
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Вес (кг) | 2400 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CPD15R с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 7 |
Тягач электрический TOR 6,0 т QDD60 (двигатель DC, цельнолитые шины)
| Вес (кг) | 1280 |
| Количество колес (шт) | 4 |
| Скорость передвижения макс. (км/ч) | 7 |
| Общая ширина (мм) | 1060 |
| Общая длина (мм) | 1940 |
Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-1РМ11 (250кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 250 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 275 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |

