Штабелер самоходный 1,25 т 3,5 м XILIN CQDH12A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1658 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR CPD15R с противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1600 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Резервный дизельный генератор МД АД-80С-Т400-1РКМ29 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 80 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м XILIN CDDR15S двухуровневый (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1730 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 580 |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ7
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 60 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Погрузчик электрический трехопорный XILIN 1.5 т 3.5 м CPD15S-E Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 3.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1550 |
| Скорость подъема макс. (мм/с) | 150 |
Дизельный генератор ТСС АД-68С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт68)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 68 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 75 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,25 т 3,5 м XILIN CQD12R с раздвижными вилами и противовесом (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 680 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Лебедка электрическая 10000кг 450м с канатом 380В TOR ЛМ PRO
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 73 DE однофазная 951010601
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A/32A/220Vх2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 83 TDE 951010653
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DSI 80 DA ES
| Cварочный ток макс. (А) | 108 |
| Мощность ном. (кВт) | 60 |
| Мощность макс. (кВт) | 66 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DSI 200 DA ES
| Cварочный ток макс. (А) | 271 |
| Мощность ном. (кВт) | 150 |
| Мощность макс. (кВт) | 175 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,25 т 4,0 м TOR CQD12W с выдвижной мачтой (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Штабелер самоходный 1,25 т 4,0 м XILIN CQDH12A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1658 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Таль электрическая г/п 3,2 т Н - 36 м, тип 13Т10576
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Самоходный GROST Tower Automotive 500-11 ( название до 05.20 Sky 0.5-11 )
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 11 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РМ5 (130кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 165 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDDR15S двухуровневый (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1730 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 580 |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 12 м TOR SJY-1,0-12AC/DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Подъемник ножничный передвижной 300 кг 16 м TOR SJY-0,3-16AC
| Высота подъема (м) | 16 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 1800 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDDR15-II (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 695 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 103 DE 25 серия new boy 991011012
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 113 TDE серия new boy 951011114
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3/230Vx2/400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |

