Генератор бензиновый HND GE 12000 XLST
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Кран консольный поворотный ручной TOR PSJ43100 1000 кг, высота 4 м, стрела 3 м
Сварочный бензиновый генератор EUROPOWER EP 200 Х2/25 DC 950002107
| Диапазон сварочного тока (А) | 17.3-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.4 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Электростанция дизельная с воздушным охлаждением EUROPOWER EP 6000 DE 953010601
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Таль электрическая канатная 2,0 т 48 м Т200-551 48 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 48 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.6 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Источник бесперебойного питания N-Power Bars 30000 RT LT
| Мощность макс. (кВт) | 30 |
| Мощность макс. (ВА) | 30000 |
| Входное напряжение номин. | 380 В |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Форма волны на выходе | синусоидульная |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR WSS15H-3000SC PRO 24/85 В/Ач раздвижные вилы, опоры
Таль электрическая TOR SHA8 2D 3,2 т 24 м 2/1 УСВ 380В двухскоростная
Штабелер самоходный 1,0т 3,3м TOR PWS10S-3300 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1390 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560-680 |
Дизельный генератор ТСС АД-25С-Т400-1РМ7 (25кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 25 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 27.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник одномачтовый несамоходный электрический SKYER GTWY9-100 DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Время подъема (с) | 64 |
| Привод | электрический |
Таль электрическая канатная TOR MD 10,0 т 18 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Лебедка тяговая ТЭЛ-2 2000 кг Н-80 м без каната
| Грузоподъемность без блока (т) | 2000 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 80 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 14 |
| Скорость навивки (м/мин) | 15 |
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid - 60000/3 II поколение
| Рабочая t окр. ср. (оС) | -20+50 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | принуд. возд. |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 260-430 |
| Класс защиты | IP 20 |
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ2 Marelli (Двигатель Славянка кВт200)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Бензогенератор TSS SGG 17000EH3U
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Кран консольный поворотный ручной TOR PSJ45100 1000 кг, высота 4 м, стрела 5 м
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м XILIN CDD15R-EN Li-ion с раздвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Лодочный 4-х тактный мотор HONDA BF 20 SHU (румпель, руч.)
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Объем двигателя (куб.см) | 350 |
| Тип вала | длинный |
| Запуск двигателя | ручной |
| Объем бака (л) | 12 |
Таль электрическая канатная 2,0 т 30 м Т10466
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |

