Электростанция дизельная с воздушным охлаждением EUROPOWER EP 6000 DE 953010601
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR WSS15H-3000SC PRO 24/85 В/Ач раздвижные вилы, опоры
Таль электрическая канатная 2,0 т 30 м Т10466
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Штабелер самоходный 1,0т 3,3м TOR PWS10S-3300 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1390 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560-680 |
Подъемник одномачтовый несамоходный электрический SKYER GTWY9-100 DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Время подъема (с) | 64 |
| Привод | электрический |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м TOR WS15H-4000SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач контр. скорости подъема
Таль электрическая канатная 5,0 т 24 м Т500-541 24 4О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.8 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Лебедка тяговая ТЭЛ-2 2000 кг Н-80 м без каната
| Грузоподъемность без блока (т) | 2000 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 80 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 14 |
| Скорость навивки (м/мин) | 15 |
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid - 60000/3 II поколение
| Рабочая t окр. ср. (оС) | -20+50 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | принуд. возд. |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 260-430 |
| Класс защиты | IP 20 |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм XILIN CBD20R-II с платформой 24/210 В/Ач
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ2 Marelli (Двигатель Славянка кВт200)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Бензогенератор TSS SGG 17000EH3U
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Дизельный генератор ТСС АД-18С-Т400-1РКМ7 (18кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 18 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 19.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м XILIN CDD15R-EN Li-ion с раздвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR WS12H-3000FL PRO 24/85 В/Ач контр. скорости, свобод. ход
Таль электрическая канатная 2,0 т 36 м Т10476
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая канатная 5,0 т 24 м Т10656
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 8000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Лодочный 4-х тактный мотор HONDA BF 20 SHU (румпель, руч.)
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Объем двигателя (куб.см) | 350 |
| Тип вала | длинный |
| Запуск двигателя | ручной |
| Объем бака (л) | 12 |
Дизельный генератор ТСС АД-25С-Т400-1РКМ7 (25кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 25 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 27.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Кран консольный поворотный ручной TOR PSJ45100 1000 кг, высота 4 м, стрела 5 м
Кран стреловой поворотный "МАСТЕР" 500 кг 100 м без противовесов
| Тип | "Пионер" |
| Грузоподъёмность (т) | 0.5 |
| Высота подъема (м) | 100 |
| Вылет (м) | 2.4/3/4 |
| Напряжение (В) | 380 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDD15R-E (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1355 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |

