Кран стреловой поворотный "МАСТЕР" 500 кг 100 м без противовесов
| Тип | "Пионер" |
| Грузоподъёмность (т) | 0.5 |
| Высота подъема (м) | 100 |
| Вылет (м) | 2.4/3/4 |
| Напряжение (В) | 380 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDD15R-E (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1355 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Подъемник ножничный передвижной 500 кг 4 м TOR SJY-0,5-4AC
| Высота подъема (м) | 4 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Время подъема (с) | 70 |
| Вес (кг) | 1800 |
Кран консольный настенный электрический поворотный ККМ-5-1.0-3.0
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Тип | настенный |
| Вылет (м) | 3 |
| Угол поворота (град) | 180 |
| Вес (кг) | 890 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м TOR WSS15H-3300SC PRO 24/85 В/Ач раздвижные вилы, опоры
Генератор дизельный Командарм KMD-20000 EA
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 13 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP13500 ТЕ (12кВт/3-фазы/двигатель Honda/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная 5,0 т 24 м Т500-541 24 4О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.8 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 6000 TDE (5,5кВт/3-фазы/двигатель YANMAR/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор бензиновый EUROPOWER EPS 10000 Е (8кВт/в кожухе/двигатель Honda/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м XILIN CDD15K-EN 24/100 В/Ач Li-ion с раздвижными вилами (с платформой)
Резервный дизельный генератор МД АД-16С-230-1РКМ29 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 4.3 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR QDA15-EM 24/90 В/Ач Li-ion (с платформой)
Штабелер самоходный 1,5т 3,0м TOR PWS15S-3000 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1390 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560-680 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 1 т пролет 13,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 13.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х2 |
| Вес (кг) | 680 |
Дизельный генератор ТСС АД-8С-Т400-1РКМ5 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 3.3 |
Подъемник строительный "УМЕЛЕЦ М" 500 кг 50 м с противовесами
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Высота подъема (м) | 50 |
| Вес (кг) | 430 |
Кран стреловой поворотный "МАСТЕР" 500 кг 100 м с противовесами
Дизельный генератор ТСС АД-16С-230-1РМ5
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор ТСС АД-16С-Т400-1РМ5
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR WS12H-3000FL PRO 24/85 В/Ач контр. скорости, свобод. ход
Таль электрическая канатная 2,0 т 36 м Т10476
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая канатная 5,0 т 24 м Т10656
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 8000 |
| Напряжение (В) | 380 |

