Таль электрическая канатная TOR MD 10,0 т 18 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Электростанция дизельная Fubag DS 22 A ES (16кВт/блок автоматики)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /400x2 |
| Блок автоматики (ATS) | встроен (модуль электронного управления) |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ11 (60кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ19 (60кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-16С-Т400-1РМ10-ПЖД
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Тележка электрическая 1800 кг 1150 мм XILIN CBD18KD
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема макс. (мм) | 204 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 84 |
| Вилочные ролики | двойные |
Электрогенератор дизельный RATO 292FE (эл. старт, подготовка под ATS) (3 фазы)
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Вес (кг) | 320 |
Дизельный электроагрегат REDVOLT 292FE EPD12000EA3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /400x2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Подъемник мачтовый телескопический 200 кг 6 м TOR GTWY6-200S AC 220V 2-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 6 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1120х600 |
| Двигатель, кВт | 1.6 |
Таль ручная шестеренная ТРШБп-Ех-5,0 т 12 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 156 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 3,2 т пролет 10,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 10.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.55х2 |
| Вес (кг) | 640 |
Штабелер самоподъемный 0,5 т 1,5 м TOR CDD05B самоходный
| Радиус поворота (мм) | 1100 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Ширина по вилам (мм) | 768 |
| Высота подъема (мм) | 1500 |
| Время подъема (с) | 55 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR QDA15-EM 24/90 В/Ач Li-ion (с платформой)
Стол подъемный передвижной 750 кг 442-1000 мм TOR BS75S (нержавеющая сталь)
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 750 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 442 |
| Высота подхвата (мм) | 442 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м XILIN CDD15R-E (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1355 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR CDJ1535-WSL Li-ion (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 5 т пролет 9,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 9 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х4 |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м TOR WS12H-2500FL PRO 24/85 В/Ач контр. скорости, свобод. ход
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR CDD1535-WS Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Генератор бензиновый HND GE 12000 XLST
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Кран консольный поворотный ручной TOR PSJ43100 1000 кг, высота 4 м, стрела 3 м
Сварочный бензиновый генератор EUROPOWER EP 200 Х2/25 DC 950002107
| Диапазон сварочного тока (А) | 17.3-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.4 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |

