Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 1 т пролет 10,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 10.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х2 |
| Вес (кг) | 600 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 2 т пролет 10,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 10.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х2 |
| Вес (кг) | 680 |
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 10т 9м 380В электрическая канатная TOR CDL
Штабелер самоходный 1,5 т 2,0 м TOR WS15H-2000SC PRO Li-ion 24/100 В/Ач контр. скорости подъема
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD10-04) 10 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м XILIN CDD12R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 2 т пролет 7,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 7.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х2 |
| Вес (кг) | 490 |
Дизельный генератор ТСС АД-15С-Т400-1РКМ7 (15кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 15 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизель генератор TSS SDG 14000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Кран консольный поворотный ручной TOR PSJ34100 1000 кг, высота 3 м, стрела 4 м
Таль электрическая канатная 6,3 т 12,5 м Т630-521 12,5 4О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 6.3 |
| Длина троса (м) | 12.5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.8 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Подъемник мачтовый телескопический 125 кг 9 м TOR GTWY9-100 DC 1-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 9 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 600х550 |
| Двигатель, кВт | 0.8 |
Дизель генератор TSS SDG 14000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный ручной г/п 2,0 т пролет 8,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 2 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 8 |
| Вес (кг) | 1020 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 3,2 т пролет 7,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 7.5 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 7.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.55х2 |
| Вес (кг) | 610 |
Таль электрическая г/п 0,5 т Н - 6 м, тип 13Т10216
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Подъемник мачтовый телескопический 125 кг 10 м TOR GTWY10-100 DC 1-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 600х550 |
| Двигатель, кВт | 0.8 |
Подъемник одномачтовый несамоходный электрический SKYER GTWY6-100 DC
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Время подъема (с) | 45 |
| Привод | электрический |
Штабелер самоходный 1,0 т 3,3 м XILIN CDD10R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Мощность двигателя (кВт) | 2.2 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR QDA15-EM 24/125 В/Ач (с платформой)
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CDD15R-EN Li-ionс раздвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ800П150 (HHYG-800150) 800 т
| Усилие (т) | 800 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 17919 |
| Вес (кг) | 665 |
Таль электрическая стационарная TOR ТЭК CD 20,0 т 24 м
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR CDD1535-WS сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |

