Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РКМ11 (30кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 33 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РКМ19 (30кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 33 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный 3,2 т пролет 9,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | до 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 9.0 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 1.1 |
| Реборда (мм) | 1500 |
Генератор бензиновый HND GE 12000 XLS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная 6,3 т 9 м Т630-521 9 4О-1ПТО
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Вес (кг) | 515 |
Штабелер самоходный 1,0 т 3,0 м XILIN CDD10R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Таль электрическая канатная TOR MD 10,0 т 6 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 36 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Штабелер самоходный 1,0 т 3,3 м XILIN CDD10R-E (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м XILIN CDD12R-E (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Тележка электрическая 1800 кг 1150 мм XILIN CBD18KD 24/160 В/Ач
Строп цепной TOR 4СЦ 36.0 т 9.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 36 |
| Длина (м) | 9 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Дизельный генератор ТСС АД-12С-Т400-1РКМ5 (12кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 14 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Daewoo GDA 12500 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый GDA 12500E-3 DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE 11000SE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Таль ручная шестеренная ТРШБУп-Ех-3,2 т 6 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина цепи (м) | 6 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м XILIN CDD15R-EN Li-ion с раздвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 8,0 т 6 м ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Длина цепи (м) | 6 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 3,2 т пролет 9,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 9 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.37х2 |
| Вес (кг) | 950 |
Генератор бензиновый Zongshen PB 18000 E*
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,5 м TOR CDD1235-WS Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м TOR QDA15-EM 24/125 В/Ач (с платформой)
Бензогенератор TSS SGG 17000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |

