Генератор бензиновый инверторный Honda EU 30 IS
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Уровень шума (дБА) | 49 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 6500 TLN трехфазный 950000654
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная TOR MD 10,0 т 9 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м XILIN CDD15R-E (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1355 |
| Подъем вил макс. (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм XILIN CBD20R-II с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 202 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 82 |
| Вилочные ролики | двойные |
Таль электрическая канатная 5,0 т 12 м ТЭ500-521
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.8 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 1 т пролет 12,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 12 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х2 |
| Вес (кг) | 680 |
Штабелер самоходный 1,0т 2,5м TOR PWS10S-2500 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1390 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560-680 |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE 11000DSE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Розетки (A/V) | 63Ax2 /400Vx2 |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-25С-Т400-1РМ7 (25кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 25 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 27.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Стабилизатор Ресанта трехфазный АСН- 80 000/3
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 80 |
| Рабочая t окр. ср. (оС) | 0-45 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | 10 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 8,0 т 9 м ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Штабелер самоходный 1,2т 3,5м TOR WS12S-3500 (сопровождаемый)
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 540 |
| Вес (кг) | 630 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR CDJ1525-WSL Li-ion (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Таль электрическая г/п 0,5 т Н - 9 м, тип 13Т10226
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Таль ручная шестеренная ТРШБУп-Ех-3,2 т 9 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR CDD1525-WS сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 570 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м XILIN CDD15R-EN сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м XILIN CDD12R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный 5 т пролет 6,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | до 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 6 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 1.1 |
| Реборда (мм) | 1500 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR QDA15-EM 24/125 В/Ач (с платформой)

