Таль ручная шестеренная ТРШБУп-Ех-3,2 т 3 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина цепи (м) | 3 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ500Г300 (HHYG-500300S) 500 т
| Усилие (т) | 500 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 460 |
Штабелер самоходный 1,0 т 2,5 м XILIN CDD10R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный 1,2 т 1,6 м XILIN CDD12R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный GROST Helper 12/30M
| Радиус поворота (мм) | 1950 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 5,0 т 12 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 188 |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 19.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 19.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Стол подъемный стационарный 1000 кг 240-1300 мм TOR HW1008
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1060 |
| Высота подхвата (мм) | 240 |
Дизель генератор TSS SDG 12000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /32 A/220 V/380Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 8,0 т 3 м ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Длина цепи (м) | 3 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1400 мм TOR HW2007
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1400 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1150 |
| Высота подхвата (мм) | 250 |
Дизельный генератор ТСС АД-12С-Т400-1РКМ11 (12кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 13 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Таль электрическая стационарная TOR ТЭК CD 20,0 т 18 м
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная шестеренная ТРШБп-Ех-5,0 т 6 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 120 |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR CDJ1230-WSL (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РМ2 Marelli (Двигатель Славянка кВт150)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 165 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РМ2 Stamford (Двигатель Славянка кВт150)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 165 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизель генератор ТСС SDG 11000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Дизель генератор TSS SDG 10000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Подъемник мачтовый телескопический 125 кг 9 м TOR GTWY9-100 DC 1-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 9 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 600х550 |
| Двигатель, кВт | 0.8 |
Дизельный генератор ТСС АД-15С-Т400-1РМ7 (15кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 15 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ALTECO Standard ADG 12000S+ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |

