Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м TOR IWS15S-3300 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1460 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ800Г50 HHYG-80050S 800 т
| Усилие (т) | 800 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 583 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD7.5-03T) 7,5 т 24 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 7.5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 1.9 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 5,0 т 9 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 148 |
Штабелер самоходный 1,2 т 1,6 м TOR CDD1216-WS Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,0 м TOR CDD1220-WS Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м TOR CDD1225-WS Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR CDD1230-WS Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 18.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 18.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Дизельный генератор ТСС АД-10С-230-1РКМ11 (10кВт) в кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Дизельный генератор ТСС АД-10С-Т400-1РКМ11 (10кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная 3,2 т 24 м Т10556
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 8,0 т ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Вес (кг) | 186 |
| Усилие (кг) | 75 |
Стол подъемный стационарный 4000 кг 300-1400 мм TOR HW4006
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 4000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1400 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1100 |
| Высота подхвата (мм) | 300 |
Генератор бензиновый EUROPOWER ЕР16000 ТЕ (16кВт/3-фазы/двигатель Honda/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 14.4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 14.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная 3,2 т 25 м Т320-541 24 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 25 |
| Скорость подъема (м/мин) | 9.6 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Источник бесперебойного питания N-Power Leo 10000 RT
| Мощность макс. (кВт) | 10 |
| Мощность макс. (ВА) | 10000 |
| Входное напряжение номин. | 220 В |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Форма волны на выходе | синусоидульная |
Стабилизатор напряжения N-Power Oberon Y15-15/12-20
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | естест. |
| КПД, при нагрузке не менее (80% ) | 98 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 240-430 |
| Класс защиты | IP 21 |
Штабелер самоходный GROST Helper 10/16
| Радиус поворота (мм) | 1500 |
| Подъем вил макс. (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Бензогенератор RATO R19000D электростартер + колесный комплект
| Мощность номин. (кВт) | 17 |
| Мощность макс. (кВт) | 19 |
| Уровень шума (дБА) | 86 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Таль электрическая канатная 5,0 т 12,5 м Т500-521 12,5 4О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 12.5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.8 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Домкрат гидравлический TOR HHYG-80050LS (ДГ800П50Г) 800 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 800 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 5973 |
| Вес (кг) | 603 |
Стол подъемный стационарный 4000 кг 240-1050 мм TOR HW4002
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 4000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1050 |
| Высота подъема мин. (мм) | 810 |
| Высота подхвата (мм) | 240 |
Источник бесперебойного питания N-Power Power-Vision 10HF G2 LT
| Мощность макс. (кВт) | 10 |
| Мощность макс. (ВА) | 10000 |
| Входное напряжение номин. | 380 В |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Диапазон входного напряжения | 380±25% В |

