Сварочный бензиновый генератор EUROPOWER EP 200 X2 DC SA0952094
| Диапазон сварочного тока (А) | 17-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.4 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Электростанция дизельная с воздушным охлаждением EUROPOWER EP 4000 D 953010400
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторный Briggs&Stratton Q 6500 Inverter
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Подъемник строительный "УМЕЛЕЦ М" 320 кг 50 м с противовесами
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Высота подъема (м) | 50 |
| Вес (кг) | 430 |
Штабелер самоходный 1,0 т 3,0 м TOR IWS10S-3000 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1430 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560-680 |
Штабелер самоходный 1,0 т 3,3 м TOR IWS10S-3300 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1430 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560-680 |
Стол подъемный стационарный 4000 кг 300-1400 мм TOR HW4003
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 4000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1400 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1100 |
| Высота подхвата (мм) | 300 |
Подъемник строительный "УМЕЛЕЦ М" 320 кг 75 м с распоркой
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Высота подъема (м) | 75 |
| Вес (кг) | 430 |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 17.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 17.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Сварочная бензиновая электростанция FUBAG WCE 300 DC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 10.9 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
Дизельный генератор ТСС АД-12С-Т400-1РМ5 (12кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 13.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDD15R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1355 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR CQDA1535-EL Li-ion 24/50 В/Ач
Источник бесперебойного питания N-Power Bars 20000 RT LT
| Мощность макс. (кВт) | 20 |
| Мощность макс. (ВА) | 20000 |
| Входное напряжение номин. | 380 В |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Форма волны на выходе | синусоидульная |
Стол подъемный стационарный 4000 кг 300-1400 мм TOR HW4004
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 4000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1400 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1100 |
| Высота подхвата (мм) | 300 |
Тележка электрическая 2500 кг 1150 мм XILIN CBD25R-II с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 135 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 82 |
| Вилочные ролики | двойные |
Таль электрическая канатная 3,2 т 20 м Т320-531 20 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 20 |
| Скорость подъема (м/мин) | 9.6 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 12000 Е (10,8кВт/двигатель Honda/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Строп цепной TOR 2СЦ 45.0 т 9.0 м
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 9 |
| Материал | сталь |
| Серия | 2СЦ |
Штабелер самоходный 1,0 т 1,6 м XILIN CDD10R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Подъемник строительный "УМЕЛЕЦ М" 320 кг 75 м с противовесами
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Высота подъема (м) | 75 |
| Вес (кг) | 430 |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 30 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD10-04) 10 т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 220 |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 18.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 18 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |

