Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 2 т пролет 9,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 9 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 9 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х2 |
| Вес (кг) | 520 |
Дизельный генератор ТСС АД-16С-230-1РМ11 (16кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Подвесной лодочный мотор HND OB 20 FIERS
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Объем двигателя (куб.см) | 356 |
| Тип вала | короткий |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Запуск двигателя | электрический |
Генератор бензиновый Zongshen PB 15000 E*
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 6500 TE трехфазный SA0950653
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Электромаслостанция ПРОСВАР С 800 ПЛЮС
| Напряжение питания (В/Гц) | 380/50 |
| Мощность двигателя гидростанции (Вт) | 1500 |
| Давление макс. (бар) | 160 |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ800П50 (HHYG-80050) 800 т
| Усилие (т) | 800 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 5973 |
| Вес (кг) | 560 |
Несамоходный GROST PX 300-3 DC ( название до 05.20 PX T3-3000 )
| Радиус поворота (мм) | 1600 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Стол подъемный стационарный 4000 кг 240-1050 мм TOR HW4001
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 4000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1050 |
| Высота подъема мин. (мм) | 810 |
| Высота подхвата (мм) | 240 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный 3,2 т пролет 6,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | до 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 6.0 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 1.1 |
| Реборда (мм) | 1500 |
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1300 мм TOR HW2006
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1050 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1050 |
| Высота подхвата (мм) | 250 |
Подъемник строительный "УМЕЛЕЦ М" 320 кг 50 м без противовесов
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Высота подъема (м) | 50 |
| Вес (кг) | 430 |
Лебедка монтажная ТЛ-9А-1 1250 кг Н-80 м без каната
| Грузоподъемность без блока (т) | 1.25 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 80 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 11 |
| Скорость навивки (м/мин) | 0.5 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR IWS15S-2500 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1460 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Люлька строительная фасадный подъемник TOR ZLP630 630 кг 6 м 1025890
| Длина платформы (мм) | 1000 |
| Грузоподъемность (т) | 630 |
| Высота подъема (м) | 100 |
| скорость подъема макс (м/мин)) | 9.5 |
| Ширина платформы (мм) | 690 |
Люлька строительная (фасадный подъемник) г/п 800 кг 8 м 8000х790х1180 TOR ZLP800(I)
Таль ручная шестеренная ТРШБп-Ех-5,0 т 3 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 102 |
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм XILIN BFC6-7S с весами нержавеющая сталь (нейлоновые колеса)
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 175 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м XILIN CDD15R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1355 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Мощность двигателя (кВт) | 2.2 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 6 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 280 |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 17.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 17 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Подъемник строительный "УМЕЛЕЦ М" 320 кг 50 м с распоркой
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Высота подъема (м) | 50 |
| Вес (кг) | 430 |
Подъемник гидравлический двухстоечный с нижней синхронизацией WIEDERKRAFT WDK-524
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (мм) | 1800 |
| Высота подхвата (мм) | 120 |
| Грузоподъемность (кг) | 5000 |
| Мощность (кВт) | 3 |
Стол подъемный стационарный 1000 кг 240-1300 мм TOR HW1006
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1060 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1060 |
| Высота подхвата (мм) | 240 |

