Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 5,0 т 6 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 148 |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 30 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Штабелер с электроподъемом GROST HED 15/35
| Радиус поворота (мм) | 1850 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Таль ручная шестеренная ТРШБУп-Ех-2,0 т 12 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 2 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 12 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 280 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 12 м ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Вес (кг) | 243 |
Таль электрическая цепная TOR HHBBSL075-03 7,5 т 6 м 380 В УСВ
| Грузоподъемность (т) | 7.5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Скорость подъема (м/мин) | 1.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) 24В/280Ач 752x172x657 для переделки тележек
Штабелер самоходный 1,5 т 2,0 м TOR WS15H-2000SC PRO 24/105 В/Ач контр. скорости подъема
Сварочный бензиновый генератор EUROPOWER EP 200 X2 DC SA0952094
| Диапазон сварочного тока (А) | 17-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.4 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Электростанция дизельная с воздушным охлаждением EUROPOWER EP 4000 D 953010400
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторный Briggs&Stratton Q 6500 Inverter
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Подъемник строительный "УМЕЛЕЦ М" 320 кг 50 м с противовесами
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Высота подъема (м) | 50 |
| Вес (кг) | 430 |
Штабелер самоходный 1,0 т 3,0 м TOR IWS10S-3000 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1430 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560-680 |
Штабелер самоходный 1,0 т 3,3 м TOR IWS10S-3300 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1430 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560-680 |
Таль электрическая канатная 6,3 т 6,3 м Т630-511 6,3 4О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 6.3 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.8 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Вес (кг) | 380 |
Таль электрическая TOR ТЭК CDL 16,0 т 9,0 м УСВ
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Стол подъемный стационарный 4000 кг 300-1400 мм TOR HW4003
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 4000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1400 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1100 |
| Высота подхвата (мм) | 300 |
Подъемник гидравлический двухстоечный с верхней синхронизацией WIEDERKRAFT WDK-525
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (мм) | 1800 |
| Высота подхвата (мм) | 120 |
| Грузоподъемность (кг) | 5000 |
| Мощность (кВт) | 3 |
Подъемник строительный "УМЕЛЕЦ М" 320 кг 75 м с распоркой
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Высота подъема (м) | 75 |
| Вес (кг) | 430 |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 17.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 17.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Сварочная бензиновая электростанция FUBAG WCE 300 DC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 10.9 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
Дизельный генератор ТСС АД-20С-Т400-1РКМ10 (20кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 20 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 22 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-18С-Т400-1РМ7 (18кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 18 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 19.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |

