Таль электрическая канатная 5,0 т 16 м Т500-531 16 4О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 16 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.8 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая канатная 3,2 т 9 м Т10526
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая канатная 1,0 т 6,3 м Т100-511 УСВ
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6 |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6.3 |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 24 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 16.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 16 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Штабелер самоходный GROST Helper 12/30M
| Радиус поворота (мм) | 1950 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR TS15 Li-ion (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1395 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1300 мм TOR HW2006 G
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1050 |
| Высота подхвата (мм) | 250 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD7.5-03T) 7,5 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 7.5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 1.9 |
| Напряжение (В) | 380 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м XILIN CDD15R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1355 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 2 т пролет 3,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 3 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х2 |
| Вес (кг) | 295 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR IWS15S-3000 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1460 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Дизельный генератор ТСС АД-12С-Т400-1РКМ11 (12кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 13 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Аккумулятор для тягачей QDD30 48V/270Ah свинцово-кислотный (Lead-acid battery pack)
| Напряжение (В) | 48 |
| Емкость (Ампер/час) | 270 |
| Тип аккуумулятора | свинцово-кислотный |
| Для | тягачей |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м XILIN CDD15R-EN сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3560 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Строп цепной TOR 2СЦ 45.0 т 8.5 м
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 8.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 2СЦ |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 5,0 т 3 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 100 |
Дизельный генератор ТСС АД-15С-Т400-1РМ7 (15кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 15 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый EVOline PB 15000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx4 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR IWS15S-3500 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1460 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Подъемник мачтовый телескопический 125 кг 4 м TOR GTWY4-100 DC 1-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 4 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 600х550 |
| Двигатель, кВт | 0.8 |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ2 Marelli (Двигатель Славянка кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 120 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 132 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,0 т 2,5 м TOR IWS10S-2500 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1430 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560-680 |

