Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 5 т пролет 4,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 4.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х4 |
| Вес (кг) | 660 |
Аккумулятор для штабелёров ES 24V/280Ah свинцово-кислотный
| Напряжение (В) | 24 |
| Емкость (Ампер/час) | 280 |
| Габариты (мм) | 790х210х576 |
| Тип аккуумулятора | свинцово-кислотный |
| Для | штабелёров |
Тягач электрический ручной TOR 1,0 т CTR10 поводковый пневматические колеса
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 0.4 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Общая высота (мм) | 765-1250 |
| Общая ширина (мм) | 590 |
| Размер передних шин Ø (мм) | 250х85 |
Таль электрическая стационарная TOR ТЭК (CD) г/п 10,0 т 24 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 10,0 т 24 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Лебедка электрическая JM 5т
| Усилие (т) | 5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 250 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 19.5 |
Таль электрическая канатная 1,0 т 36 м Т100-551 36 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 5,0 т ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Вес (кг) | 100 |
| Усилие (кг) | 75 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 3,2 т пролет 6,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 6 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.37х2 |
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 11000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR TS12i Li-ion (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1395 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.5 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CDD15R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1355 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR CQDA1525-EL Li-ion 24/50 В/Ач
Генератор бензиновый YAMAHA EF 13500 TE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CHAMPION DG20000ES-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 25 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /400x2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 24 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1300 мм TOR HW2004 G
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1050 |
| Высота подхвата (мм) | 250 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 8,0 т 12 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 460 |
Подъемник одномачтовый несамоходный электрический SKYER GTWY6-100 AC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Время подъема (с) | 57 |
| Привод | электрический |
Стол подъемный передвижной 350 кг 405-1320 мм XILIN DPS35 электрический
| Тип | электрический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 350 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1320 |
| Высота подъема мин. (мм) | 405 |
| Высота подхвата (мм) | 40 |
Штабелер самоходный 1,5т 2,5м TOR WS15SL-2500 сопровождаемый
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 540 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность двигателя (кВт) | 2.2 |
Генератор бензиновый Zongshen PB 15003 E*
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Двигатель бензиновый Briggs&Stratton Vanguard (35л.с) 3564470668B5
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 35 |
| Объем двигателя (см/куб) | 993 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 28.5 |
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м TOR IWS15S-1600 (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1460 |
| Подъем вил макс. (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |

