Тележка электрическая 1800 кг 1150 мм XILIN CBD18W
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема макс. (мм) | 190 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Вилочные ролики | двойные |
Штабелер самоходный GROST Helper 10/35
| Радиус поворота (мм) | 1500 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1130 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Подвесной лодочный мотор HND OB 20 FIEHS
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Объем двигателя (куб.см) | 356 |
| Тип вала | короткий |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Запуск двигателя | электрический |
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD10-04) 10 т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 1.9 |
| Напряжение (В) | 380 |
Подъемник мачтовый телескопический 125 кг 8 м TOR GTWY8-100 AC 220V 1-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 8 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | м |
| Двигатель, кВт | 0.75 |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 15.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 15 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Штабелер с электроподъемом GROST HED 10/35
| Радиус поворота (мм) | 1850 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR CDD1230-WS сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Таль ручная шестеренная ТРШСп-Ех-5,0 т 12 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 84 |
Лебедка монтажная ЛМ-1 г/п 1000 кг Н-100 м (без каната)
| Грузоподъемность без блока (т) | 1 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Наличие тормоза | нет |
| Комплектация | троса нет |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 5 т пролет 4,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 4.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х4 |
| Вес (кг) | 660 |
Аккумулятор для штабелёров ES 24V/280Ah свинцово-кислотный
| Напряжение (В) | 24 |
| Емкость (Ампер/час) | 280 |
| Габариты (мм) | 790х210х576 |
| Тип аккуумулятора | свинцово-кислотный |
| Для | штабелёров |
Лебедка электрическая JM 5т
| Усилие (т) | 5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 250 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 19.5 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 5,0 т ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Вес (кг) | 100 |
| Усилие (кг) | 75 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 3,2 т пролет 6,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 6 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.37х2 |
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 11000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR TS12i Li-ion (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1395 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.5 |
Дизельный генератор ТСС АД-10С-230-1РКМ11 (10кВт) в кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Дизельный генератор ТСС АД-10С-Т400-1РКМ11 (10кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CDD15R-E Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1355 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR CQDA1525-EL Li-ion 24/50 В/Ач
Генератор бензиновый YAMAHA EF 13500 TE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CHAMPION DG20000ES-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 25 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /400x2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |

