Таль электрическая канатная 3,2 т 12,5 м Т320-521 12,5 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 12.5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 9.6 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Строп цепной TOR 4СЦ 45.0 т 10.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 10 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Подъемник мачтовый сетевой 117 кг 9/11 м TOR GTWY9-100 AC 220В 1-мачт. (Y) 1048391
| Рабочая высота подъема (м) | 9 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 117 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 630х640 |
| Двигатель, кВт | 0.75 |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м XILIN CDD12R-EN 24/105 В/Ач с раздвижными вилами*
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 20.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 20 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Таль электрическая канатная 2,0 т 18 м Т10446
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) 24В/230Ач 650х245х540 для переделки тележек
Генератор дизельный DAEWOO DDAE 11000DXE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.2 |
| Розетки (A/V) | силовые 230 /400 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор бензиновый YAMAHA EF 7200 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Электростанция дизельная с воздушным охлаждением EUROPOWER EP 2800 D 993010280
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.84 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторный Briggs & Stratton Q 6500 Inverter
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Уровень шума (дБА) | 66 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Дизель генератор TSS SDG 12000EH
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Таль электрическая TOR ТЭК CD 10,0 т 18 м модель J
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Строп цепной TOR 4СЦ 45.0 т 9.5 м
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 9.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR CQDA1530-EL Li-ion 24/50 В/Ач*
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1300 мм TOR HW2003 G
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1050 |
| Высота подхвата (мм) | 250 |
Стабилизатор напряжения N-Power Oberon Y7.5-15/6-20
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | естест. |
| КПД, при нагрузке не менее (80% ) | 98 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 240-430 |
| Класс защиты | IP 21 |
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR CBD15W
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 190 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Вилочные ролики | двойные |
Строп цепной TOR 2СЦ 45.0 т 7.5 м
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 7.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 2СЦ |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м TOR CQDA1225-EL Li-ion 24/50 В/Ач*
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 3.2т х 36м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 5т х 30м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 30 |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ2 Marelli (Двигатель Славянка кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ2 Stamford (Двигатель Славянка кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |

