Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 14.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 14.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м TOR CDD1225-WS сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Подвесной лодочный мотор TOYAMA F20AFWS-EFI ( 4 такта, 20 л.с., 52,7 кг )
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 52.7 |
Таль электрическая канатная 5,0 т 9 м Т500-521 9 4О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.8 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная шестеренная ТРШБУп-Ех-2,0 т 3 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 3 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Таль электрическая стационарная TOR ТЭК (CD) г/п 10,0 т 24 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 10,0 т 24 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Аккумулятор для сборщиков заказов CBD30Q 24V/560Ah свинцово-кислотный
| Напряжение (В) | 24 |
| Емкость (Ампер/час) | 560 |
| Тип аккуумулятора | свинцово-кислотный |
| Для | сборщиков заказов |
Строп цепной TOR 4СЦ 45.0 т 10.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 10 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Таль электрическая канатная 1,0 т 36 м Т100-551 36 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Напряжение (В) | 380 |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 10000 Е (9кВт/двигатель Honda/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Кран консольно-поворотный г/п 1 т 360° с ручным поворотом консоли, без тали
| Грузоподъемность (кг) | 1 |
| Тип | поворотный |
| Высота подъема (м) | 2.5 |
| Угол поворота (град) | 360 |
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1300 мм TOR HW2005
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1050 |
| Высота подхвата (мм) | 250 |
Стабилизатор напряжения Энергия 35000 ВА серии Ultra
| Мощность (кВт) | 28 |
| Мощность (ВА) | 35000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 138-250 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 3 |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 24 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 3 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 280 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 3 м ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Длина цепи (м) | 3 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РМ11 (30кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 33 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм XILIN CBD20W-EC с весами Li-ion 24/50 В/Ач
Штабелер электрический самоходный Сибталь SIBLINE WS1535.1.5т*3.5м
| Подъем вил макс. (мм) | 3924 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 180 |
| Вес (кг) | 525 |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ600Г300 (HHYG-600300S) 600 т
| Усилие (т) | 600 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 575 |
Генератор Habert Diesel HТ12E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR RPT20-F с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Вилочные ролики | одинарные |

