Штабелер самоходный 1,0 т 1,6 м XILIN CDD10R-E сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер с электроподъемом GROST ES 15/35
| Радиус поворота (мм) | 1850 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 850 |
| Напряжение (В) | 12 |
Дизельный сварочный генератор TSS DGW-300ES
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-300 |
| Cварочный ток макс. (А) | 300 |
| Мощность ном. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 19.5 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 19.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1300 мм TOR HW2003
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1050 |
| Высота подхвата (мм) | 250 |
Лебедка электрическая TOR ЛМ (JM) г/п 5,0 тн Н=170 м (б/каната) (X)
Таль электрическая TOR ТЭК CD 10,0 т 6 м модель N
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Дизельный генератор ТСС АД-10С-Т400-1РМ19 (10кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная 2,0 т 24 м Т10456
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая канатная 0,5 т 36 м Т050-551 36 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая стационарная TOR ТЭК CD 16,0 т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 16,0 т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.5 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Таль электрическая канатная 0,5 т 36 м Т10276
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Напряжение (В) | 380 |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 11.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 11.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Подъемник мачтовый телескопический 125 кг 4 м TOR GTWY4-100 AC 220V 1-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 4 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 600х550 |
| Двигатель, кВт | 0.75 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD7.5-03T) 7,5 т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 7.5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 1.9 |
| Напряжение (В) | 380 |
Генератор газовый Briggs&Stratton G60 (6 kW)
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | газ сжиженный + газ от магистрали |
| Запуск | электро |
| Уровень шума (дБ/А) | 70 |
Лебедка тяговая ТЭЛ-1 1000 кг Н-50 м без каната
| Грузоподъемность без блока (т) | 1 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 50 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 9.1 |
| Скорость навивки (м/мин) | 12 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Вес (кг) | 280 |
| Усилие (кг) | 75 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Вес (кг) | 186 |
| Усилие (кг) | 75 |
Генератор Habert Diesel HТ12E3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A/ 400V /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Дизельный генератор ТСС АД-10С-230-1РМ19 (10кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Дизельный генератор ТСС АД-12С-Т400-1РМ11 (12кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 13.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 14.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 14 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |

