Аккумулятор для штабелёров CDDK15-II/CDDK20 24V/300Ah свинцово-кислотный
| Напряжение (В) | 24 |
| Емкость (Ампер/час) | 300 |
| Тип аккуумулятора | свинцово-кислотный |
| Для | штабелёров |
| Вес (кг) | 35 |
Таль электрическая канатная 3,2 т 12 м Т10536 1020311
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП IV (HHBD05IV-02T) 5,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Мощность (Вт) | 2800 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.7 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 20.0 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 20 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 18.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 18.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 17.5 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 17.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,5 м TOR IWS12S-3500 сопровождаемый
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 540 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность двигателя (кВт) | 2.2 |
Кран консольный поворотный ручной TOR PSJ34050 500 кг, высота 3 м, стрела 4 м
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 15.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 15 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 15.0 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 15 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РМ9 (двигатель Baudouin 50кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Стол подъемный стационарный 2000 кг 230-1000 мм TOR HW2001
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 770 |
| Высота подхвата (мм) | 230 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 3,2 т 9 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 95 |
Аккумулятор для штабелёров CDDK15-II/CDDK20 24V/300Ah свинцово-кислотный 1021559
| Напряжение (В) | 24 |
| Емкость (Ампер/час) | 300 |
| Тип аккуумулятора | свинцово-кислотный |
| Для | штабелёров |
| Вес (кг) | 35 |
Лебедка монтажная ЛМ-0,5 г/п 500 кг Н-100 м (без каната)
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Наличие тормоза | нет |
| Комплектация | троса нет |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ600Г150 (HHYG-600150S) 600 т
| Усилие (т) | 600 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 458 |
Генератор дизельный A-ipower AD9500ТFEA (9кВт 400В/230В электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
Генератор инверторный HONDA EU 22 i (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 89 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Подвесной лодочный мотор HND OB 9.9 FERS
| Мощность (л.с.) | 9.9 |
| Объем двигателя (куб.см) | 212 |
| Тип вала | короткий |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Запуск двигателя | ручной |
Генератор бензиновый Zongshen PB 12003 E*
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 6500 T трехфазный SA0950642
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 19.5 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 19.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Стол подъемный стационарный 2000 кг 230-1000 мм XILIN DG02
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 230 |
| Высота подхвата (мм) | 230 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 17.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 17 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |

