Штабелер самоходный 1,5 т 2,0 м TOR IWS15S-2000 сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1460 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
| Напряжение (В) | 12 |
Тележка гидравлическая 1500 кг 800 мм TOR HW для бездорожья (резиновые колеса)
| Длина вил (мм) | 800 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 70 |
| Высота подъема макс. (мм) | 240 |
| Высота подхвата (мм) | 70 |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 14.5 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 14.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ1 (MeccAlte) (Двигатель Славянка кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 19.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 19.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 18.5 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 18.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 17.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 17 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Стол подъемный стационарный 1000 кг 240-1300 мм TOR HW1005
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 100 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1060 |
| Высота подхвата (мм) | 240 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD05-02T) 5,0 т 24 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 2800 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.7 |
| Напряжение (В) | 220 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD7.5-03T) 7,5 т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 7.5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 1.9 |
| Напряжение (В) | 380 |
Стол подъемный передвижной 1000 кг 500-1700 мм TOR DPS1000 электрический
| Тип | электрический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1700 |
| Высота подъема мин. (мм) | 500 |
| Высота подхвата (мм) | 500 |
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ2 Stamford (Двигатель Славянка кВт200)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 9.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 9.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Штабелер электрический самоходный SIBLINE CL1035J 1.0т*3.5м
| Подъем вил макс. (мм) | 3924 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Ширина по вилам (мм) | 160 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Вес (кг) | 485 |
Дизельный генератор ТСС АД-12С-230-1РМ11 (12кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Дизельный генератор ТСС АД-12С-230-1РМ19 (12кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор бензиновый Honda EG 5500 CXS (5кВт, 3-фазы, эл.старт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый YAMAHA EF 5500 EFW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 16.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 16 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 16.0 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 16 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Штабелер самоходный 1,2 т 1,6 м XILIN CDD12R-EN 24/105 В/Ач с раздвижными вилами*
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 18.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 18 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |

