Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 14.5 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 14.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 18.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 18 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Бензогенератор RATO R12000DA э/c + подготовка к автозапуску
| Мощность номин. (кВт) | 10 |
| Мощность макс. (кВт) | 11 |
| Уровень шума (дБА) | 83 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 17.0 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 17 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 45.0 т 6.5 м
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 6 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 19.5 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 19.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РМ1 MeccAlte (Двигатель Славянка кВт50)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 9 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Кран гидравлический c противовесом Гусек TOR 0,55 т h подъема 380–2660 мм
| Высота подъема (мм) | 2660 |
| Грузоподъемность (т) | 0.55 |
| Высота подхвата (мм) | 380 |
| Вес (кг) | 530 |
Таль электрическая канатная 1,0 т 24 м Т10356
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Электростанция дизельная Fubag DS 22 DA ES (16кВт/блок автоматики)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 17.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Лебедка монтажная ТЛ-12А 250 кг Н-150 м без каната
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.25 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 150 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 5.1 |
| Скорость навивки (м/мин) | 0.24 |
Генератор бензиновый Elitech БЭС 12500ЕАМК
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ500П300 (HHYG-500300) 500 т
| Усилие (т) | 500 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 21918 |
| Вес (кг) | 451 |
Таль ручная шестеренная ТРШБп-Ех-3,2 т 12 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 101 |
Таль ручная шестеренная цепная передвижная ТРШБм 10,0 т 12 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 3 |
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD7.5-03) 7,5 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 7.5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 1.9 |
| Напряжение (В) | 380 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 16.5 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 16.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 13.5 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 13.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Подъемник гидравлический двухстоечный с нижней синхронизацией WIEDERKRAFT WDK-522N/380
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (мм) | 1800 |
| Высота подхвата (мм) | 110 |
| Грузоподъемность (кг) | 4000 |
| Расстояние между стойками (мм) | 2700 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 19.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 19 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 8.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 8.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Весы крановые КВ-10000-ВТ
| Вес макс. (кг) | 10000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 50 |
Таль электрическая канатная 3,2 т 12 м ТЭ320-521
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 9.6 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |

