Генератор бензиновый Hyundai HY 12000LE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Блок монтажный TOR HQLK 3-50 3 ролика 50т ушко
| Тип | монтажный |
| Грузоподъемность (т) | 50 |
| Количество желобов (шт) | 3 |
| Вес (кг) | 360 |
Многофункциональный мобильный агрегат 3 в 1 TSS WAGG 5.0/200E
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная 2,0 т 6 м ТЭ200-511
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.6 |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Напряжение (В) | 380 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 16.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 16 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Стабилизатор Ресанта трехфазный АСН- 60 000/3
| Мощность номинальная при Uвх >= 190 В (кВт) | 60 |
| Рабочая t окр. ср. (оС) | 0-45 |
| Высоковольтная защита (В) | 260±5 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Время регулирования (мс) | 10 |
Таль электрическая стационарная TOR ТЭК (CD) г/п 10,0 т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 10,0 т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Генератор бензиновый CTG CX14000TA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.33 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Таль электрическая канатная 2,0 т 18 м ТЭ200-531
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.6 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD03-03T) 3,0 т 12 м 220В
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 15 |
| Напряжение (В) | 220 |
Таль электрическая канатная 2,0 т 6,3 м Т200-511 6,3 4О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 6.3 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.6 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 12 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 243 |
Генератор дизельный A-ipower AD9500ТEA (9кВт 400В электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм XILIN CBD15W-EC с весами 24/65 В/Ач
Штабелер гидравлический с электроподъемом 1,0 т 3,5 м TOR DYC1035
| Радиус поворота (мм) | 1360 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 540 |
| Скорость подъема (м/с) | 0.08 |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 10.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 10 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Генератор дизельный сварочный EUROPOWER EP 180 DX (5,5Вт/3-фазы/двигатель YANMAR)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-180 |
| Cварочный ток макс. (А) | 180 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Таль электрическая VEKTOR CD5-12
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 5,0 т 3 м ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 3 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Строп цепной TOR 2СЦ 45.0 т 4.5 м
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 4.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 2СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 14.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 14.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Таль электрическая цепная TOR HHBBSL05-02 5 т 12 м УСВ
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.7 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |

