Стол подъемный стационарный 1000 кг 205-990 мм TOR HW1002
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 990 |
| Высота подъема мин. (мм) | 785 |
| Высота подхвата (мм) | 205 |
Стол подъемный стационарный 1000 кг 190-1000 мм XILIN DG01
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 190 |
| Высота подхвата (мм) | 190 |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 13.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 13.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 13.5 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 13.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Стол подъемный передвижной 800 кг 500-1700 мм TOR DPS800 электрический
| Тип | электрический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 800 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1700 |
| Высота подъема мин. (мм) | 500 |
| Высота подхвата (мм) | 500 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 6 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 205 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 9 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 225 |
Бензогенератор RATO R12000DA-T э/c + подготовка к автозапуску
| Мощность номин. (кВт) | 10 |
| Мощность макс. (кВт) | 11 |
| Уровень шума (дБА) | 83 |
| Розетки (A/V) | 12V/220V/380V |
| Стартер | электро + ручной |
Кран консольный TOR PSJ33050 500 кг 3x3 м
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Тип | поворотный |
| Высота подъема (м) | 2.5 |
| Угол поворота (град) | 270 |
| Вес (кг) | 255 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 1 т пролет 6,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 1 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 6 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х2 |
| Вес (кг) | 410 |
Таль электрическая стационарная TOR ТЭК CD 16,0 т 18 м
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 17.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 17 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 16.0 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 16 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Генератор инверторный Loncin LC7500i
| Мощность номин. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Уровень шума (дБА) | 70 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 7.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 7.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Стол подъемный стационарный 1000 кг 190-1000 мм XILIN DG03
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 190 |
| Высота подхвата (мм) | 190 |
Таль электрическая канатная TOR MD 3,2 т 30 м
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Генератор бензиновый сварочный EUROPOWER ЕР 200 Х/25 DC (6,5кВт/3-фазы/двигатель Honda)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Домкрат гидравлический TOR HHYG-60050LS (ДГ600П50Г) 600 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 600 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 4276 |
| Вес (кг) | 370 |
Генератор дизельный CTG CD12000TA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 12.5 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 12.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Домкрат гидравлический алюминиевый TOR HHYG-200250L (ДГА200П250) 200 т
| Усилие (т) | 200 |
| Ход штока (мм) | 250 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 7297 |
| Вес (кг) | 74.8 |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ600П150 (HHYG-600150) 600 т
| Усилие (т) | 600 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 12829 |
| Вес (кг) | 431 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD05-02T) 5,0 т 6 м 380В двухскоростная
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 2800 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 380 |

