Таль электрическая канатная 0,5 т 24 м Т050-541 24 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Напряжение (В) | 380 |
Бензиновый сварочный генератор TSS PROF GGW 3.0/300E
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-300 |
| Cварочный ток макс. (А) | 300 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.0 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная 1,0 т 18 м Т10346
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 2.0т х 36м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ2 Marelli (Двигатель Славянка кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ2 Stamford (Двигатель Славянка кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Строп цепной TOR 1СЦ 31.5 т 9.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 9 |
| Материал | сталь |
| Серия | 1СЦ |
Подъемник телескопический для материалов 340 кг 5,0 м TOR LGA3450
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 5,0 т ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Вес (кг) | 114 |
| Усилие (кг) | 75 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 5,0 т 9 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 130 |
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 5,0 т 9 м ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 15.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 15 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Мотор подвесной лодочный HONDA BF5DHSHU
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Объем двигателя (куб.см) | 127 |
| Запуск двигателя | ручной |
| Тип управления | румпель |
| Вес (кг) | 27.8 |
Генератор бензиновый Honda EG 6500 CX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Подвесной лодочный мотор HND OB 15 FHS
| Мощность (л.с.) | 15 |
| Объем двигателя (куб.см) | 345 |
| Тип вала | короткий |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Запуск двигателя | ручной |
Подвесной лодочный мотор HND OB 20 ERS
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Объем двигателя (куб.см) | 326 |
| Тип вала | короткий |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Запуск двигателя | электрический |
Подвесной лодочный мотор HND OB 20 FHS
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Объем двигателя (куб.см) | 345 |
| Тип вала | короткий |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Запуск двигателя | ручной |
Подвесной лодочный мотор HND OB 30 HS
| Мощность (л.с.) | 30 |
| Объем двигателя (куб.см) | 496 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Запуск двигателя | ручной |
| Объем бака (л) | 24 |
Подвесной лодочный мотор HND OB 9.9 ERL PRO
| Мощность (л.с.) | 9.9 |
| Объем двигателя (куб.см) | 326 |
| Тип вала | длинный |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Запуск двигателя | электрический |
Подвесной лодочный мотор HND OB 9.9 ERS PRO
| Мощность (л.с.) | 9.9 |
| Объем двигателя (куб.см) | 326 |
| Тип вала | короткий |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Запуск двигателя | электрический |
Дизель генератор TSS SDG 10000ES ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 5000 T (3x230v) для ж/д SA506
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |

