Домкрат гидравлический TOR ДП200Г100 (HHYG-200100KS) 200 т с полым штоком
| Грузоподъемность (т) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 287 |
| Высота подъема (мм) | 387 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | профи |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 13.0 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 13 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Тележка гидравлическая 2000 кг 1500 мм TOR BX нержавеющая сталь (нейлоновые колеса)
| Длина вил (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 190 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR CDJ1230-WSL (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1336 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Тележка самоходная гидравлическая GROST SPT15
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 100 |
| Длина вил (мм) | 1120 |
| Высота подъема мин. (мм) | 55 |
| Расстояние между вилами (мм) | 240 |
Тележка гидравлическая 1500 кг 800 мм XILIN HW для бездорожья (резиновые колеса)
| Длина вил (мм) | 800 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 70 |
| Высота подъема макс. (мм) | 240 |
| Высота подхвата (мм) | 70 |
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 3.2т х 30м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 30 |
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 10,0 т 9 м (серия T) 1045251
| Грузоподъемность без блока (т) | 10 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 9 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 10 |
| Скорость навивки (м/мин) | 7 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD02-01T) 2,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 30 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 16.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 16.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 15.5 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 15.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Таль ручная шестеренная ТРШБп-Ех-3,2 т 9 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 89 |
Таль электрическая стационарная TOR ТЭК CD 16,0 т 18 м
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Дизель генератор TSS SDG 12000EHS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Бензогенератор TSS SGG 10000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 12.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 12 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Таль электрическая канатная TOR MD 3,2 т 30 м
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная шестеренная цепная передвижная ТРШБм 10,0 т 9 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 9 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 3 |
Бензиновый сварочный генератор TSS PROF GGW 3.0/300E
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-300 |
| Cварочный ток макс. (А) | 300 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.0 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 2.0т х 36м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ2 Marelli (Двигатель Славянка кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ2 Stamford (Двигатель Славянка кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |

