Подвесной лодочный мотор TOYAMA F20ABMS ( 4 такта, 20 л.с., 51,7 кг )
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 51.7 |
Генератор бензиновый YAMAHA EF 5500 FW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 6000 SA0950590
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый инверторный Zongshen BQH 9000 E
| Мощность номин. (кВт) | 7.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 75 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Двигатель RATO R999D
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 2 цилиндра |
| Мощность двигателя (л/с) | 36 |
| Объем двигателя (см/куб) | 999 |
| Стартер | электростартер |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 7000 (6кВт/двигатель Honda)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
| Стартер | ручной |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 2 т пролет 4,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 4.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х2 |
| Вес (кг) | 380 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 16.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 16 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Таль ручная шестеренная цепная передвижная ТРШБм 10,0 т 6 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 6 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 3 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 15.0 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 15 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Автоматический шиномонтажный станок WIEDERKRAFT WDK-7624038
| Диаметр колеса макс. Ø (мм) | 930 |
| Ширина колеса макс. Ø (мм) | 30 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Давление воздуха (атм) | 7.9 |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 11.5 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 11.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Грузовой балансировочный станок с пневматическим подъемным механизмом WIEDERKRAFT WDK-706938
| Вес колеса с диском макс. (кг) | 130 |
| Мощность (кВт) | 0.55 |
| Диаметр колеса Ø (дюйм) | 24 |
| Ширина обода (дюйм) | 20 |
| Вес (кг) | 270 |
Генератор дизельный CTG CD12000A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 3,2 т 3 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 95 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,0 м TOR IWS15S-2000 сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1460 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
| Напряжение (В) | 12 |
Генератор бензиновый сварочный EUROPOWER ЕР 200 Х2/25 DC (4кВт/двигатель Honda)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-180 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.4 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная TOR MD 5,0 т 24 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП IV (HHBD05IV-02T) 5,0 т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Мощность (Вт) | 2800 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 14.5 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 14.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ250П300 (HHYG-250300) 250 т
| Усилие (т) | 250 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 10892 |
| Вес (кг) | 196 |
Стол подъемный стационарный 1000 кг 205-990 мм TOR HW1002 G
| Тип | гидравлический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 990 |
| Высота подъема мин. (мм) | 990 |
| Высота подхвата (мм) | 205 |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD05-02T) 5,0 т 12 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 2800 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 13.0 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 13 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |

