Генератор бензиновый CTG CX14000TA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.33 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 13.5 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 13.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD05-02) 5,0 т 6 м 220В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.7 |
| Напряжение (В) | 220 |
Кран консольный поворотный ручной TOR PSJ43025 250 кг, высота 4 м, стрела 3 м
Штабелер самоходный 1,2 т 3,3 м TOR IWS12S-3300 сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1430 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1125 |
| Ширина по вилам (мм) | 680 |
| Напряжение (В) | 12 |
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid - 30000/3 II поколение
| Рабочая t окр. ср. (оС) | -20+50 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | принуд. возд. |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 260-430 |
| Класс защиты | IP 20 |
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G7500iSM
| Мощность номин. (кВт) | 1.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.4 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD05-02T) 5,0 т 6 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 2800 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.5 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль ручная шестеренная цепная передвижная ТРШБм 10,0 т 3 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 10 |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Количество цепей (шт) | 3 |
Таль электрическая стационарная TOR ТЭК (CD) г/п 10,0 т 9 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Таль электрическая VEKTOR CD5-12
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ500Г150 (HHYG-500150S) 500 т
| Усилие (т) | 500 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 360 |
Строп цепной TOR 2СЦ 45.0 т 3.5 м
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 3.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 2СЦ |
Генератор инверторный PATRIOT iGN 11000AWS
| Мощность номин. (кВт) | 10 |
| Мощность макс. (кВт) | 11 |
| Уровень шума (дБА) | 83 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП IV (HHBD03IV-02T) 3,0 т 18 м 380В
| Грузоподъемность (т) | 11.2 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Строп цепной TOR 4СЦ 31.5 т 11.0 м с укорачивающими и самозакрывающимися крюкам
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 31.5 |
| Длина (м) | 11 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Таль электрическая цепная стационарная TOR ТЭЦС (HHBD05-02) 5,0 т 12 м 220В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 34 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.7 |
| Напряжение (В) | 220 |
Домкрат гидравлический алюминиевый TOR HHYG-200200L (ДГА200П200) 200 т
| Усилие (т) | 200 |
| Ход штока (мм) | 200 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 5844 |
| Вес (кг) | 68 |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 15.5 м с укорачивающими крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 15.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Автоматический шиномонтажный станок WIEDERKRAFT WDK-7624038
| Диаметр колеса макс. Ø (мм) | 930 |
| Ширина колеса макс. Ø (мм) | 30 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Давление воздуха (атм) | 7.9 |
Строп цепной TOR 4СЦ 45.0 т 5.5 м
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 45 |
| Длина (м) | 5.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Строп цепной TOR 4СЦ 26.5 т 14.5 м с самозакрывающимися крюками
| Тип | цепной |
| Грузоподъемность макс. (т) | 26.5 |
| Длина (м) | 14.5 |
| Материал | сталь |
| Серия | 4СЦ |
Бензиновый сварочный генератор TSS PROF GGW 6.0/200E (MMA/TIG/Cellulose)
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль ручная шестеренная ТРШБп-Ех-2,0 т 12 м
| Тип | шестигранная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 65 |

