Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP18 li-ion ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема (м) | 4.8 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 586 631 ₽
1 507 299 ₽
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP18 li-ion ZSM550-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 601 562 ₽
1 521 484 ₽
Подъемник самоходный GROST Tower Drive BS 500-14 с выдвижной платформой
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Купить
1 620 810 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м TOR CDD15C Li-ion с кабиной 24/300 В/Ач
Купить
1 645 602 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP20 li-ion ZSM450-SS
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 655 786 ₽
1 572 997 ₽
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190041543
| Мощность номинальная (кВт) | 415 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 250 |
Купить
1 679 885 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP20 li-ion ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.8 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 683 291 ₽
1 599 126 ₽
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2.0 т 4.5 м CPD20SA-20
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 1220 |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Радиус поворота | 1552 |
Купить
1 690 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP20 li-ion ZSM550-SS
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 717 868 ₽
1 631 975 ₽
Двухпостовой дизельный сварочный генератор TSS DUAL DWG-500
| Диапазон сварочного тока (А) | 30-500 |
| Мощность ном. (кВт) | 30 |
| Мощность макс. (кВт) | 33 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ1 (Двигатель Славянка кВт30)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 80 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 88 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2.0 т 4.5 м CPD20SA-20 Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Радиус поворота | 1552 |
Купить
1 820 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ1 (Двигатель Славянка кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 193 DE с подогревом 951011911HEAT
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Купить
1 859 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-48С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт48)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 48 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 53 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ20 (NEF45SM3) (двигатель FPT IVECO кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP25-M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 2.5 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 955 614 ₽
1 857 833 ₽
Электростанция дизельная Europower EPS 20 TDE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Купить
1 999 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-160С-Т400-1РКМ9
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 160 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 176 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 333 TDE с подогревом 991013313HEAT
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 24 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Купить
2 299 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт80)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 80 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 88 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-128С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт128)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 128 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 140.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт240)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 240 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 264 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

