Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP20-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.8 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 375 238 ₽
1 306 476 ₽
Электрический самоходный штабелер с выдвижной мачтой PROLIFT PRO MRV2060 li-ion
| Радиус поворота (мм) | 1800/2205 |
| Подъем вил макс. (мм) | 6000 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 715 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 375 238 ₽
1 306 476 ₽
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РМ1 (Двигатель Славянка кВт50)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ1 (Двигатель Славянка кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP20-ZSM550-SS
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 414 530 ₽
1 343 804 ₽
Вилочный погрузчик с электродвигателем PROLIFT CPD15-HA2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 4.8 |
| Размер вил (мм) | 35x100x1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 434 569 ₽
1 362 841 ₽
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP16 li-ion M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 443 606 ₽
1 371 426 ₽
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190041543
| Мощность номинальная (кВт) | 415 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 250 |
Купить
1 466 906 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP18 li-ion M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 474 255 ₽
1 400 542 ₽
Штабелер самоходный 1,5 т 6,5 м TOR CDD15C Li-ion с кабиной 24/300 В/Ач
Купить
1 491 228 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Вилочный погрузчик с электродвигателем PROLIFT CPD18-HC2-ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1750 |
| Высота подъема (м) | 4.8 |
| Размер вил (мм) | 35x100x1070 |
| Мощность (кВт) | 8.6 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 494 765 ₽
1 420 027 ₽
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP16 li-ion ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 4.8 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 531 622 ₽
1 455 041 ₽
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP16 li-ion ZSM550-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1600 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 550 482 ₽
1 472 958 ₽
Погрузчик электрический трехопорный TOR 2,0 т 3,5 м CPD20SA-20 сайдшифт
Купить
1 560 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP18 li-ion ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема (м) | 4.8 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 586 631 ₽
1 507 299 ₽
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP18 li-ion ZSM550-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1800 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 601 562 ₽
1 521 484 ₽
Подъемник самоходный GROST Tower Drive BS 500-14 с выдвижной платформой
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 14 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Купить
1 620 810 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м TOR CDD15C Li-ion с кабиной 24/300 В/Ач
Купить
1 645 602 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP20 li-ion ZSM450-SS
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.5 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 655 786 ₽
1 572 997 ₽
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP20 li-ion ZSM480-SS
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 4.8 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 683 291 ₽
1 599 126 ₽
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP20 li-ion ZSM550-SS
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема (м) | 5.5 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 717 868 ₽
1 631 975 ₽
Двухпостовой дизельный сварочный генератор TSS DUAL DWG-500
| Диапазон сварочного тока (А) | 30-500 |
| Мощность ном. (кВт) | 30 |
| Мощность макс. (кВт) | 33 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 193 DE с подогревом 951011911HEAT
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Купить
1 859 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

