Подъемник самоходный электрический коленчатый SKYER EKP1220
| Радиус поворота (мм) | 345 |
| Тип | самоходный |
| Грузоподъемность (кг) | 215 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 30 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
3 300 570 ₽
3 267 564 ₽
Дизельный генератор ТСС АД-360С-Т400-1РМ17 (двигатель Doosan кВт360)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 360 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 400 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник самоходный электрический коленчатый SKYER EKP1423
| Радиус поворота (мм) | 345 |
| Тип | самоходный |
| Грузоподъемность (кг) | 215 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 30 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
3 418 448 ₽
3 384 264 ₽
Подъемник самоходный электрический коленчатый SKYER EKP1623
| Радиус поворота (мм) | 3500 |
| Тип | самоходный |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 30 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 4.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
3 575 618 ₽
3 539 862 ₽
Подъемник самоходный дизельный ножничный с выдвижной платформой SKYER DPL1436
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 365 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 35 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 180 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
4 282 883 ₽
4 240 054 ₽
Подъемник самоходный дизельный ножничный с выдвижной платформой SKYER DPL1568
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 13 |
| Грузоподъемность (кг) | 680 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 40 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
4 557 930 ₽
4 512 351 ₽
Подъемник самоходный дизельный коленчатый SKYER DKP1725
| Тип | самоходный |
| Грузоподъемность (кг) | 240 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 30 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 330 |
| Время подъема (с) | 56 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
4 597 223 ₽
4 551 251 ₽
Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт320)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 320 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 352 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник самоходный дизельный ножничный с выдвижной платформой SKYER DPL1868
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 16 |
| Грузоподъемность (кг) | 680 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 40 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 355 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
4 715 100 ₽
4 667 949 ₽
Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт240)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 240 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 264 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-360С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт360)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 360 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 400 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт240)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 240 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 264 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-280С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт280)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 280 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 308 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник самоходный дизельный коленчатый SKYER DKP2025
| Тип | самоходный |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 40 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 450 |
| Время подъема (с) | 210 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
5 343 780 ₽
5 290 342 ₽
Дизельный генератор ТСС АД-280С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт280)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 280 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 308 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт400)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 400 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт320)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 320 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 352 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт320)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 320 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 352 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-440С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт440)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 440 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 484 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-440С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт440)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 440 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 484 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт400)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 400 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 440 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-440С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт440)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 440 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 484 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник самоходный дизельный коленчатый SKYER DKP2723
| Радиус поворота (мм) | 2500 |
| Тип | самоходный |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 450 |
| Время подъема (с) | 210 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
9 037 275 ₽
8 946 902 ₽
Дизельный генератор ТСС АД-544С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт544)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 544 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 598 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

