Дизельный генератор ТСС АД-1000С-Т400-1РМ8
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 333 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 1008 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РМ1 c MeccAlte (Двигатель Славянка кВт30)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 33 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
по запросу
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ1 MeccAlte (Двигатель Славянка кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
по запросу
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт40)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 40 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 44 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
по запросу
Дизельный генератор ТСС АД-48С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт48)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 48 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 53 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
по запросу
Дизельный генератор ТСС АД-64С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт64)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 64 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 70 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
по запросу
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ20 (NEF45SM3, Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
по запросу
Дизельный генератор ТСС АД-64С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт64)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 64 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 70 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
по запросу
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт80)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 80 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 88 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
по запросу
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт120)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 120 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 132 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
по запросу
Дизельный генератор ТСС АД-128С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт128)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 128 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 140.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
по запросу
Дизельный генератор ТСС АД-160С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт160)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 160 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 176 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
по запросу
Генератор бензиновый AURORA ABE 7500 RUN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
по запросу
Генератор бензиновый AURORA AGE 3000 RUN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
по запросу
Генератор бензиновый AURORA AGE 6500 RUN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
по запросу
Двигатель бензиновый AURORA АЕ-9
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
по запросу
Двигатель бензиновый AURORA АЕ-9D
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
по запросу
Стабилизатор напряжения тиристорного типа SUNTEK ТТ 8000 ST
| Мощность (кВт) | 8 |
| Мощность (ВА) | 8000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 130-275 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 4.5 |
Купить
по запросу
Стабилизатор напряжения тиристорного типа SUNTEK ТТ 10000 ST
| Мощность (кВт) | 10 |
| Мощность (ВА) | 10000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 130-275 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 4.5 |
Купить
по запросу
Стабилизатор напряжения тиристорного типа SUNTEK ТТ 12000 ST
| Мощность (кВт) | 12 |
| Мощность (ВА) | 12000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 130-275 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 4.5 |
Купить
по запросу
Стабилизатор напряжения тиристорного типа SUNTEK ТТ 15000 ST
| Мощность (кВт) | 15 |
| Мощность (ВА) | 15000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 130-275 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 4.5 |
Купить
по запросу
Стабилизатор напряжения тиристорного типа SUNTEK ТТ 20000 ST
| Мощность (кВт) | 20 |
| Мощность (ВА) | 20000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 130-275 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 4.5 |
Купить
по запросу
Стабилизатор напряжения тиристорного типа SUNTEK ТТ 10000 ST-NN
| Мощность (кВт) | 10 |
| Мощность (ВА) | 10000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 130-275 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 4.5 |
Купить
по запросу
Стабилизатор напряжения тиристорного типа SUNTEK ТТ 15000 ST-NN
| Мощность (кВт) | 15 |
| Мощность (ВА) | 15000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 130-275 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 4.5 |
Купить
по запросу

