Дизельный генератор ТСС АД-48С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт48)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 48 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 53 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ20 (NEF45SM3) (двигатель FPT IVECO кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERP25-M300-3W
| Грузоподъемность (кг) | 2.5 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Размер вил (мм) | 40/120/1070 |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
1 955 614 ₽
1 857 833 ₽
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ1 (Двигатель Славянка кВт30)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 80 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 88 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ1 (Двигатель Славянка кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Europower EPS 20 TDE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Купить
1 999 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-160С-Т400-1РКМ9
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 160 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 176 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 333 TDE с подогревом 991013313HEAT
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 24 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Купить
2 299 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт80)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 80 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 88 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-360С-Т400-1РМ17 (двигатель Doosan кВт360)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 360 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 400 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-128С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт128)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 128 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 140.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт240)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 240 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 264 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник самоходный электрический коленчатый SKYER EKP1220
| Радиус поворота (мм) | 345 |
| Тип | самоходный |
| Грузоподъемность (кг) | 215 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 30 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
3 300 570 ₽
3 267 564 ₽
Подъемник самоходный электрический коленчатый SKYER EKP1423
| Радиус поворота (мм) | 345 |
| Тип | самоходный |
| Грузоподъемность (кг) | 215 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 30 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
3 418 448 ₽
3 384 264 ₽
Подъемник самоходный электрический коленчатый SKYER EKP1623
| Радиус поворота (мм) | 3500 |
| Тип | самоходный |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 30 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 4.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
3 575 618 ₽
3 539 862 ₽
Подъемник самоходный дизельный ножничный с выдвижной платформой SKYER DPL1436
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 365 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 35 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 180 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
4 282 883 ₽
4 240 054 ₽
Подъемник самоходный дизельный ножничный с выдвижной платформой SKYER DPL1568
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 13 |
| Грузоподъемность (кг) | 680 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 40 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
4 557 930 ₽
4 512 351 ₽
Подъемник самоходный дизельный коленчатый SKYER DKP1725
| Тип | самоходный |
| Грузоподъемность (кг) | 240 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 30 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 330 |
| Время подъема (с) | 56 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
4 597 223 ₽
4 551 251 ₽
Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт320)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 320 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 352 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник самоходный дизельный ножничный с выдвижной платформой SKYER DPL1868
| Тип | самоходный |
| Высота подъема (м) | 16 |
| Грузоподъемность (кг) | 680 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 40 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 355 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -1%
4 715 100 ₽
4 667 949 ₽
Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт240)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 240 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 264 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-360С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт360)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 360 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 400 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт240)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 240 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 264 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

