Генератор бензиновый инверторный EVOline BQH 6200 E
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Fubag DS 7500 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая СибТаль JM 2Т*150М
| Грузоподъемность без блока (т) | 2 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 150 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 7.5 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
Купить
130 950 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ200Г300 (HHYG-200300S) 200 т
| Усилие (т) | 200 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 146 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
154 388 ₽
131 230 ₽
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 3,2 т 12 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 125 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
147 471 ₽
131 249 ₽
Полуэлектрический штабелер PROLIFT SPN 1030
| Радиус поворота (мм) | 1350 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
131 551 ₽
124 973 ₽
Электростанция дизельная Fubag DS 8000 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190003743
| Мощность номинальная (кВт) | 37 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 22 |
Купить
131 737 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор TSS SDG 7500EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер с электроподъемом СибТаль SIBLINE SPN1525 1.5т*2.5м гелевая АКБ
| Радиус поворота (мм) | 1350 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1.5 |
| Длина вил (мм) | 1100 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
Купить
132 300 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная Сибталь CD1 5т*18м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
132 300 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый ТСС Lifan 2V78F-2/SGG 10000
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 2 цилиндра |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 640 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KDJ 2,0 т 100 м 380V
| Усилие (т) | 2.0 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 2.0 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
151 033 ₽
134 419 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD 5,0 т 18 м модель G
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
154 554 ₽
134 462 ₽
Полуэлектрический штабелер PROLIFT SPN 1530
| Радиус поворота (мм) | 1350 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
134 475 ₽
127 751 ₽
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 5.0т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
134 744 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый сварочный генератор TSS GGW 5.0/200ED-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 190 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор дизельный Huter LDG 13000LXА
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
134 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер с электроподъемом СибТаль SIBLINE SPN1535 1.5т*3.5м гелевая АКБ
| Радиус поворота (мм) | 1350 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1100 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
Купить
135 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 36 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
155 441 ₽
135 234 ₽
Лебедка электрическая GEARSEN KDJ-1500 1500кг х 100м 380В
| Усилие (т) | 1.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
Купить
135 438 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Briggs&Stratton P 2400 Inverter
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.4 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
135 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический с электроподъемом 1,5 т 2,0 м TOR CTD15/20
| Радиус поворота (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 690 |
| Мощность двигателя (кВт) | 1.6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
153 043 ₽
136 208 ₽

