Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD01-01T) 1,0 т 6 м 220В
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 15 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
146 743 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция сварочная бензиновая Fubag WS 230 DC ES (4.8 кВт/электростартер)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 4.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.0 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный CHAMPION DG6501ES +ATS (5/5,5кВт 8,9лс 16л160кг 1,7л/ч 12V эл.старт колеса сч.кожух)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KDJ 2,5 т 70 м 380V
| Усилие (т) | 2.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 2.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
168 213 ₽
149 710 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD 5,0 т 12 м IP54 модель G
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
172 465 ₽
150 045 ₽
Подкатной домкрат для тяжелой техники KRAFTOOL Kraft-lift 20 т 220-680 мм 43455-20
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Высота подхвата (мм) | 220 |
| Высота подъема (мм) | 680 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | бытовой |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
150 170 ₽
132 150 ₽
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм XILIN CBD20W-II Li-ion 48/20 В/Ач
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
163 484 ₽
150 405 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 5т х 18м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 18 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Купить
150 804 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм XILIN CBD15W-II Li-ion 24V/25Ah с колесом баланса и влагозащ*
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
163 932 ₽
150 817 ₽
Двигатель Loncin LC2V90FD (B type) конусный вал 10А Плоский фильтр
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 35 |
| Объем двигателя (см/куб) | 999 |
| Посадка вала | шпонка |
Купить
151 876 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD03-03T) 3,0 т 6 м 380В двухскоростная
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
152 568 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная 5т 30м 380В электрическая канатная TOR CD
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
175 647 ₽
152 813 ₽
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR EPT15H Li-ion низкопрофильная
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 83 |
| Клиренс (мм) | 26 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
166 303 ₽
152 999 ₽
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 10000Ei
| Мощность номин. (кВт) | 9.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 9.5 |
| Уровень шума (дБА) | 92 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция сварочная Fubag WS 230 DDC ES бензиновая (3-х фазный/5кВт/электростартер)
| Диапазон сварочного тока (А) | 60-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.6 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический с электроподъемом 1,5 т 3,5 м TOR CTD15/35
| Радиус поворота (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 690 |
| Мощность двигателя (кВт) | 1.6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
172 142 ₽
153 206 ₽
Полуэлектрический штабелер PROLIFT SPN 1035
| Радиус поворота (мм) | 1350 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
153 720 ₽
146 034 ₽
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,35 т 2,5 м TOR COT
| Радиус поворота (мм) | 1200 |
| Грузоподъемность (кг) | 350 |
| Высота бочки Ø (мм) | 600 |
| Высота подъема (мм) | 2500 |
| Вес (кг) | 160 |
Купить
153 774 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая монтажная GEARSEN JM 2.0т канат 150м
| Усилие (т) | 2 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 200 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 16 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
Купить
154 277 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер гидравлический с электроподъемом 0,4 т 1,1 м TOR BDDJ-1100
| Грузоподъемность (кг) | 400 |
| Длина вил (мм) | 650 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
174 878 ₽
155 641 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR WH-25S нержавеющая сталь (нейлоновые колеса) 1042804
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Весы | нет |
| Материал колёс | нейлон |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
175 015 ₽
155 763 ₽
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 5,0 т 6 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 148 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
177 120 ₽
157 637 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 30 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 30 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
181 936 ₽
158 284 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB4500iSE
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
| Регулировка напряжения | есть |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
158 622 ₽
142 760 ₽

