Электростанция дизельная Fubag DS 6500 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 5.0т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
126 621 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор сварочный ALTECO Profesional ADW-180E
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 190 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
126 735 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 3,2т 9м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
142 508 ₽
126 832 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 12 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
143 435 ₽
127 657 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD01-01T) 1,0 т 12 м 380В двухскоростная
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина цепи (м) | 21 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
127 669 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190003043
| Мощность номинальная (кВт) | 30 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 19 |
Купить
128 030 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая TOR KDJ 2,0 т 70 м 380V
| Усилие (т) | 2.0 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 2.0 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 70 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
143 991 ₽
128 152 ₽
Гидравлическая тележка PROLIFT NG25
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
128 879 ₽
122 435 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 5т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
128 885 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция инверторная Fubag TI 7000 A ES (c коннектором автоматики)
| Мощность номин. (кВт) | 5.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Уровень шума (дБА) | 82.0 |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лабораторный автотрансформатор SUNTEK ЛАТР 30000ВА
| Мощность (кВа) | 30 |
| Макс. ток (А) | 120 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 107 |
Купить
129 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор сварочный ALTECO Professional AGW-200A
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
129 077 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный KM186FA/E/Engine
| Мощность двигателя (л/с) | 9.2 |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя (см. куб) | 25.4 |
| Вес (кг) | 47 |
| Диаметр вала | 86 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм XILIN CBD15W-II Li-ion 24V/30Ah с колесом баланса
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
141 055 ₽
129 771 ₽
Генератор бензиновый инверторный Zongshen BPB 9000 E
| Мощность номин. (кВт) | 7.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 74 |
| Розетки (A/V) | 32A/16Ax2/8.3A/220Vx3/12V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
129 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный A-iPower AD7500ТEA 7кВт 400В электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
129 990 ₽
114 391 ₽
Генератор бензиновый инверторный EVOline BQH 6200 E
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная 5т 12м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
146 537 ₽
130 418 ₽
Электростанция дизельная Fubag DS 7500 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая СибТаль JM 2Т*150М
| Грузоподъемность без блока (т) | 2 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 150 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 7.5 |
| Скорость навивки (м/мин) | 16 |
Купить
130 950 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ200Г300 (HHYG-200300S) 200 т
| Усилие (т) | 200 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 146 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
154 388 ₽
131 230 ₽
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 3,2 т 12 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 125 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
147 471 ₽
131 249 ₽
Таль электрическая канатная двухскоростная GEARSEN MD 3.2т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
131 468 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

