Электростанция дизельная FUBAG с эл. стартом и автоматикой DS 5500 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 3,2т 6м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
136 894 ₽
119 098 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 30 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 30 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
137 240 ₽
119 399 ₽
Таль ручная шестеренная ТРШСп-Ех-3,2 т 6 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 39 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
134 281 ₽
119 510 ₽
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 3.0т 6 м
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
119 773 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR 10,0 т 3,0 м без тележек
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Пролет крана (м) | до 28.5 |
| Длина (м) | 3 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
137 915 ₽
119 986 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 5т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
120 249 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный TOR KM9000D 9,0 кВт 220/380В 20 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 1.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
120 412 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная GEARSEN HHBD 1.0т 6 м двухскоростная
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 6.8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
120 471 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 6 м (модель T)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
138 530 ₽
120 521 ₽
Полуэлектрический штабелер PROLIFT SPN 1020
| Радиус поворота (мм) | 1350 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
120 589 ₽
114 560 ₽
Полуэлектрический штабелер PROLIFT SPN 1516
| Подъем вил макс. (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
| Напряжение (В) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
120 589 ₽
114 560 ₽
Балка концевая опорная TOR г/п 5,0 т 3,0 м PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
138 883 ₽
120 828 ₽
Лебедка электрическая TOR KDJ 1,5 т 100 м 380V
| Усилие (т) | 1.5 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 1.5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 100 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
135 772 ₽
120 837 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A8500TFE
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
120 990 ₽
114 941 ₽
Генератор дизельный A-iPower AD7500EA 7кВт электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
120 990 ₽
114 941 ₽
Электростанция дизельная Fubag DS 5500 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 3.2т х 24м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Купить
121 769 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый Loncin LC2V80FD/Engine assy
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 30 |
| Объем двигателя (см/куб) | 764 |
| Посадка вала | шпонка |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD0.5-01T) 0,5 т 12 м 220В
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина цепи (м) | 19 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Скорость подъема (м/мин) | 15 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
122 533 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная двухскоростная GEARSEN MD 2.0т х 12м 380В
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
122 867 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 3,2 т 9 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 105 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
138 420 ₽
123 194 ₽
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 5т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
123 404 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

