Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 3,2т 9м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
142 508 ₽
123 982 ₽
Полуэлектрический штабелер PROLIFT SPN 1025
| Радиус поворота (мм) | 1350 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 550 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
124 243 ₽
118 031 ₽
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 9 м (модель T)
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
143 008 ₽
124 417 ₽
Электромаслостанция С 160 ПЛЮС
| Напряжение питания (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность двигателя гидростанции (Вт) | 750 |
| Давление макс. (бар) | 100 |
Купить
125 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор дизельный RATO 192FE (эл. старт, подготовка под ATS) (3 фазы)
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Охлаждение | воздушное |
| Исполнение | на раме |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -14%
125 120 ₽
107 603 ₽
Тележка электрическая узковильная 1500 кг 1150х520 мм TOR EPT15H Li-pol 48/10 В/Ач
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
136 022 ₽
125 140 ₽
Тележка для бочек TOR DTF450B, 450 кг
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Диаметр колес Ø (мм) | 150 |
| Количество колес (шт) | 3 |
| Вес (кг) | 105 |
Купить
125 517 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная FUBAG с эл. стартом и автоматикой DS 7000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Fubag DS 7000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.66 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A/ 400V /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Балка концевая подвесная TOR 10,0 т 3,0 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Пролет крана (м) | до 28.5 |
| Длина (м) | 3 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 |
| Скорость передвижения (м/мин) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
144 332 ₽
125 569 ₽
Генератор дизельный 8,5 кВт 380В / 8 кВт 220В с электростартером и разогревом TOR KM8000DE
Купить
126 357 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Fubag DS 6500 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 5.0т х 6м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Купить
126 759 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin H765i (H type) D25 20А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 24.47 |
| Объем двигателя (см/куб) | 764 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
127 512 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная стационарная на лапах/на пальцах GEARSEN CD 5.0т х 9м 380В
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
127 558 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная 5т 18м 380В электрическая канатная TOR CD BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
146 827 ₽
127 739 ₽
Опрессовщик Rothenberger ROTEST GW 150/4 с 5 проверочными заглушками без адаптера
| Испытательное давление (Бар) | 4 |
| Вес (кг) | 7.3 |
Купить
128 110 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD 5,0 т 6 м IP54 модель G
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
147 810 ₽
128 595 ₽
СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) PRO г/п 5,0 т 6 м на лапах (серия N) 1042391
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 7500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
148 007 ₽
128 766 ₽
Гидравлическая тележка PROLIFT NG25
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 200 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
128 879 ₽
122 435 ₽
Электростанция инверторная Fubag TI 7000 A ES (c коннектором автоматики)
| Мощность номин. (кВт) | 5.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Уровень шума (дБА) | 82.0 |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лабораторный автотрансформатор SUNTEK ЛАТР 30000ВА
| Мощность (кВа) | 30 |
| Макс. ток (А) | 120 |
| Диапазон регул-ки (В) | 0-250 |
| Масса нетто (кг) | 107 |
Купить
129 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый HND GE 7000 XNST
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
129 900 ₽
123 405 ₽
Генератор дизельный A-iPower AD7500ТEA 7кВт 400В электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
129 990 ₽
123 491 ₽

